LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Riad Jasmine, Azman - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Riad Jasmine, Azman

Riad Jasmine Azman — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Riad Jasmine выпущен в 2022 году. Парфюмер: Christian Carbonnel.

Верхние ноты: Малина, Танжерин, Финики и Сосна;
средние ноты: Ландыш, Жасмин и Кедр;
базовые ноты: Ладан, Мускус и Уд.

На днях дубайский бренд Azman представил два новых релиза. Ароматы, созданные в сотрудничестве с парфюмером Крисом Морисом, названы Riad Jasmine и Song for a Wanderer.

Современная интерпретация чувственного цветка жасмина, вдохновлённая ретритом в чудесном марокканском доме. Великолепный внутренний двор риада полон пышной зелени, подчёркивающей красоту изящной мозаики и изысканных гипсовых украшений. Riad Jasmine - место, где Восток встречается с Западом. Восточный дух, заключённый в западную оболочку. Отдых, столь необходимый пилигриму, исследующему новые территории, полные ярких ароматов.

Описание бренда гласит: "Всё начинается с восхитительного угощения из ягод, танжеринов, фиников и других вкусностей, которыми вы наслаждаетесь, лёжа рядом с фонтаном в саду риада. В сердце композиции вас ждёт букет из жасмина и ландышей. Щедрая порция роскошного уда дополняет картину и напоминает о том, что мы находимся на Востоке. Мускусные оттенки добавляют нотку беззаботной радости. Этот аромат - ода любви к себе, осознания того, насколько это важно."

Riad Jasmine — это место, где Восток встречается с Западом. Восточная душа в западном обличье. Столь необходимая для открытия новых территорий, запахи которых преследуют пилигрима.

Вступление воплощает в себе восхитительные угощения из ягод, мандаринов, фиников и всех вкусностей, которыми вы наслаждаетесь, сидя рядом с фонтаном посреди риада.

Сердце открывается букетом жасмина и ландыша. Ваша сцена в этот момент дополняется щедрым богатством уда, утверждающим волшебный союз с Востоком.

Мускусные нотки добавляют нотку абсолютной радости. Этот аромат - ода любви к себе.

Новые ароматы от Azman уже доступны на официальном сайте бренда, во флаконах объёмом 50 мл. Цена Riad Jasmine - $150, а Song for a Wanderer - $190.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 174004_86c0dbe7bb44c820589d235b86efdae6_riad-jasmine.jpg

0 отзывов