LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cigar Bar, Max Philip - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cigar Bar, Max Philip

Делятся:  Just_Liana (EDP - 600р за 10мл)  

Cigar Bar Max Philip — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Cigar Bar выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Табак и Виски;
средние ноты: Ваниль и Мускус;
базовая нота: Сандал.

Каждый атом наших тел возник из взорвавшейся звезды. Произошедшие из космической звёздной пыли, мы создаем свое пространство в безграничной Вселенной. Именно об этом уникальная парфюмерная повесть с названием Max Philip Cigar Bar.

Органичный древесный эликсир Max Philip Private Cigar Bar – это ароматическая повесть. В ней говорится, что каждый из нас создает свой мир в нашей Вселенной. Мы – выходцы из звездной пыли, что осталась после взрыва космического тела. На старте искрятся яркие акценты бергамотовой свежести с легкой горчинкой. Ощущение прохлады усиливают мясистые, терпко-зеленые листья гальбанума.

Смолистые и пряные пачули привнося шипровую тональность. Пачулевый аккорд – идеальный спутник мощной, дымно-хвойной кедровой древесины. Мягкий, экзотический сандал и волнующий мускус воссоздают чувственную бархатную базу. Красивая формула Private Cigar Bar от Max Philip подчеркнет стиль и безупречный вкус уверенного в себе мужчины или женщины.

Этот эликсир отображает внутреннюю силу и страсть, которые заложены в каждом из нас. Он манит и интригует, как неизведанные глубины космоса. Парфюмерная вода издана французским брендом в 2022 году. Дымчатый флакон окрашен в цвет листьев табака, которые высохли на солнце. Плюс – этикетка оттенка нешлифованного металла.
Ссылки:
0

0 отзывов