LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Ambre Orient, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Yuli-yuli понравилось это
 

Armani Prive Ambre Orient, Giorgio Armani

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 4,6
Armani Privé Ambre Orient Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Armani Privé Ambre Orient выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: французский лабданум, Сандаловое дерево, пачули, Амбра, Корица, ваниль, Розовый перец и Тимьян.

Armani Prive Ambre Orient — унисекс парфюм, вдохновленный сказками Шахерезады. Посвящен таинственной красоте ближнего востока. Ambre Orient — универсальный восточно-амбровый парфюм. Черный флакон из стекла, украшенный золотистой крышкой.

Armani – это модный бренд, который представляет собой сочетание лучших модных тенденций, неповторимой роскоши и красоты. Ароматное сплетение Armani Prive Ambre Orient сразу стало воплощением чувственности, красоты и шарма. Невообразимое сплетение пикантных нот дарит красавицам ощущение радости и уверенность в собственных чарах. Сложная композиция парфюма становится тем эксклюзивным аксессуаром, который на каждой обладательнице раскрывается особым шармом и великолепием. Armani Prive Ambre Orient – это уникальный наряд, который надевает представительница слабого пола по своему усмотрению и желанию, когда ей нужно быть неотразимой и блистательной. При этом неповторимая красавица воплощает в себе неприступную красоту, соблазнительность и шарм. Каждая нота букета гармонично подчеркивает ее образ: не зря в композиции использованы аккорды пикантного сандала и удовой древесины, чувственность ванили и корицы, великолепие розового перца и пачули, приправленные утонченностью тимьяна и амбры.

Основные ноты: французский лабданум, Сандаловое дерево, лист пачули, амбра, корица, ваниль, мадагаскарский розовый перец, Тимьян

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...ient-10885.html
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: avon-windscape-for-him-woda-toaletowa-dla-mezczyzn___7.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ambre Orient4.jpg
  • Прикрепленное изображение: armani prive.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_3576-500x500.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Восток! Сложный пряный, древесный, красивейшая амбра - и совсем нет сладости. Давно искала что-то подобное на зиму - аромат-плед, кокон!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень мощный и насыщенный аромат, два пшика обеспечат легкую опознаваемость владельца аромата на любой площади и прстранстве. Что может быть позволено мужчине, желательно брутальной или брюнетистой наружности, женщине он точно женственности и пикантности не добавит. Но очень притягателен! Круто наперченая амбра, шершавая, горячая и такое же горячее дерево, никаких ванилек! Я не брутальная и не брюнетка, но 10 мл. относила запоем, что вообще не характерно для меня, считала до этого хистуаровскую амбру 114 образцовой. Ан нет! Классный, нет слов, любителям амбровых ароматов обязателен к пробе. Несмываемый. Очень жаль, что редко попадается в приличных остатках, целый флакон, точно останется правнукам.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Давно уже имею отливант, но использовала только дома и на запястье. А сегодня смело нанесла на себя ( 2 пшика на шею) и просто наслаждаюсь и восторгаюсь. Древесный, сладковатый, в том смысле , что дерево , обычно , горчинку даёт, а здесь это приятное тёплое ощущение. Нанесла в вечернее время , при температуре воздуха 25'С и вышла гулять. На улице явно ощущала шлейф , переливы и игру аромата. Он как будто " дышит и живет" . На моей холодной коже такое оживление я ощутила впервые ! Стойкость уже более 5 часов. Очень интересный !
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

На моей холодной коже это суховатая и островатая амбра, приправленная капелькой корицы, сладости никакой нет, ваниль (не кондитерскую) явно слышу только в самом начале. При этом аромат очень комфортный, хотя и достаточно мощный и насыщенный.
1
Civil_Ka Все отзывы пользователя , 27 Ноябрь 2014 - 22:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный, дорогой, чувственный волнующий аромат! Он какой-то живой, дышащий, аромат-аура!
Приобрела и тут же в машине нанесла на себя. Пока ехала, прямо балдела от волн аромата, в прямом смысле до мурашек!
Чувствуются все ноты, заявленные в пирамиде. Корица и ваниль - теплые, окутывающие, сладостные, но не сладкие и не приторные.
Очень нравится и его предшественник Armani Prive Cologne Spray Ambre Soie Giorgio Armani! Они похожи. Но он, Ambre Soie, более прохладный. В нем нет насыщенности, как в Ambre Orient.
Он играет, показывает разного себя, ноты, которых нет в композиции, но, которые только + !
2
Страница 1 из 1