LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Eclat de Jasmin, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Prive Eclat de Jasmin, Giorgio Armani

Делятся:  Натали218 (EDP - 1000р за 10мл)  
В отливантах:  LiSonka (EDP - 1200р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 3,75

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2,3333333333333
Armani Privé Eclat de Jasmin Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Armani Privé Eclat de Jasmin выпущен в 2007. Верхние ноты: Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: Жасмин, слива, Османтус и роза; ноты базы: Лабданум, пачули и Ветивер с Таити.

Armani Prive Eclat de Jasmin от Giorgio Armani — это аромат, который своим аккордами покоряет сердца молодых динамичных людей. Легкой цветочной дымкой парфюм обволакивает кожу своих обладателей, привносит с собой необыкновенные чувства комфорта, тепла и уюта. Раскрывается аромат изумительными нотками сицилийского лимона и калабрийского бергамота, которые вступают в контакт с чувственным звучанием ветивера. Сердечные ноты наполняют аромат благоуханием болгарской розы, египетского жасмина и сливы. Цветочный букет в шлейфе контрастирует с насыщенным древесным звучанием, которое представлено ароматами пачули и амбры.

Giorgio Armani Prive Eclat de Jasmin (Джоржио Армани Прайв Эклат Де Жасмин). Представляем Вашему вниманию новую линию ароматов от Giorgio — "Armani Prive". Данные ароматы подходят как для нее, так и для него, т. е. ароматы для Личности. Линия из 4 ароматов изначально задумывалась как частная коллекция для ближайших друзей дизайнера. Однако чуть позже было решено распространять духи через сеть эксклюзивных бутиков Armani и селективных магазинов. Духи представлены в экзотических флаконах из африканского дерева котибе и крышкой из камня, различного для каждого аромата. Аромат — наиболее демократизированное крыло моды, потому что каждый может получить часть жизни дизайнера по сходной цене. Но с ароматом Armani Prive от Giorgio Armani дело обстоит иначе. "Этот аромат привлечет не каждого, — говорит Джорджо Армани, — но в этом суть. Armani Prive привлечет тех, кто знает, как носить мою одежду".

Аромат Eclat de Jasmin на языке парфюмерии пересказывает образы заката — именно в это время цветы жасмина, разогретые на солнце, начинают источать самый насыщенный и богатый из своих ароматов. Цветочные ноты болгарской розы, египетского жасмина и сливы великолепно контрастируют с древесной силой пачули и амбры. Интимные и изысканные шипровые аккорды начинают раскрываться в базе аромата. Другие ноты в составе Eclat de Jasmin: цитрон, бергамот, ветивер.

Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы
Средние ноты: Жасмин, Слива, Османтус, Роза
Базовые ноты: Лабданум, Пачули, Ветивер с Таити

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...asmin-1153.html
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Armani Priv Cologne Eclat de Jasmin, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: ArmaniPrive_LookBook_080514_08.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Возвращаюсь к нему --среди других жасминов....красив тем
, что в нем нет никакой "сладости"
Лаконичный , прекрасный аромат жасмина .
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мне очень мешает лабданум. У меня он прочно связан с амберными аккордами, а смолистые амберные ароматы я не очень люблю.
На мой нос лучше раскрывается зимой.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Жасмин в зелени и цитрусах с добавкой мускуса. Это было-было... :shuffle: Через какое-то время становится почти Cristalle Eau Vert Chanel :confused: . Неплохо, но без изыска... Очень прозрачен, мне показалось, это даже видно :giggle: Моноароматом назвать не могу, но и сложносочиненным парфюмерным произведением тоже.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Простенько, но со вкусом. На мне моно-аромат жасмина, точнее наверное чубушника, который произрастает в средней полосе России. Красивый, элегантный жасмин. Возможно слишком кромкий и яркий для такого нежного цветка...
2
Страница 1 из 1