LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Bois d'Encens, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: sheeffield, Marios и Bonnie_ne_Clyde
 

Armani Prive Bois d'Encens, Giorgio Armani

Делятся:  Натали218 (EDP - 1400р за 10мл)   Люсьенчик (EDP - 1600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,7142857142857

Стойкость
Оценка: 3,7142857142857

Шлейфовость
Оценка: 3,4285714285714

Сложность
Оценка: 3,5714285714286
Armani Prive Bois d'Ences Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Armani Prive Bois d'Ences выпущен в 2004 году.

Композиция аромата включает ноты: Лабданум, Специи и Ветивер.

Этот аромат был награжден 3 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Men`s Nouveau Niche 2006, FiFi Award Best Packaging Women`s Prestige 2006 и FiFi Award Best Packaging Men`s Prestige 2006.

Среди всех ароматов Giorgio Armani выделяет созданный им парфюм Armani Prive Bois d`Encens. Модельер говорит, что только он в полной мере соответствует его эмоциям и чувствам, которые время от времени воскрешают спокойные воспоминания из детства. В парфюмерной композиции Giorgio Armani показал памятные моменты детства, связанные с величественным ароматом ладана, который царит в итальянских церквях. Таинственность дымки подчеркивается древесными аккордами, в которых более других выделяется мягкий аромат ветивера. Завершает изысканную и элегантную композицию Armani Prive Bois d`Encens бодрящий шлейф, передающий великолепные кедровые аккорды.

Основные ноты: Лабданум, Специи, Ветивер

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...-Ences-406.html

от Sergey Borisov:

Аромат Bois d'Encens является персональным ароматом Джорджо Армани, он был создан Мишелем Альмераком, чтобы напоминать Армани о его детстве и воскресных католических службах, которые он посещал вместе с бабушкой. У него довольно активное камфарно-пряное начало, прозрачное и смолистое, с оттенками черного перца, лимона и зелени, - так и пахнет ладан на самом деле. Затем аромат становится комбинацией кедра и смолы, запахом лакированных скамеек или новенького шахматного набора в деревянной коробке. В базе мне чудится акцент на листья чайного дерева.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Armani Prive Cologne Spray Bois d Ences, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: 874491453713910.jpg

9 отзывов

Это официальный аромат бренда Армани
Звучит во всех бутиках
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Стартует свежемолотым перцем, готовишься чихнуть, но не успеваешь - уже растеклась снаружи деревяшечно-хвойно-смолистая красота.
Не люблю ладан от слова "совсем", но какой же он здесь политкорректный! Почти агностик. Не тычет в нос Библией, не заставляет петь в церковном хоре. Ведёт себя как послушный интеллигентный семинарист.
Очень красивый аромат. Чётко выверенным изящным движением оттеснил Blackpepper Comme des Garcons, заняв место любимого перечного.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Всем здравствуйте, как я благодарна свой маме чистоплюйке в хорошем смысле, к сожалению или счастью запах паутины, затхласти, немытых чердаков мне не знаком, а вот с детства мама меня водила в церковь и костёл, больше всего мне нравилось в католических церквях быть, для меня там особенная энергетика, энергетика загадки и какой-то тайны которую я не хочу раскрывать, тот аромат который там стоял помню до сих пор, и о чудо-аромат армани вернул меня в детство, это запах церковного каталического ладана и тёплых маминых рук, которые меня обнимают, чувство защищённости и умиротворения меня не покидают, уютно, комфортно и во истину полное блаженство.
6
Добавлю. Влюбляюсь все больше и больше. Безумно притягателен и пленителен.
3
AgentMay Все отзывы пользователя , 30 Январь 2019 - 12:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Признаюсь, был некотопый трепет в ожидании Мрака, вселенского зла, исчадия ада и вообще всяческой зловещести. Но увы, ничего подобного. Аромат просто потрясающей красоты и породистости. Люблю я эту чуть резинисто-шпалово-ладанную ноту, что поделать, он придает аромату мистичной урбанистисности и, да, некую долю мрачности. Самую чуточку. При этом есть в нем такая притягательная чувственность, что заставляет сердце буквально замирать.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне нравится этот запах своей энергетикой - тут дело не в том чем конкретно он пахнет а тем, какое ощущение создаёт - хотя в первый день нанесения из-а общего плохого самочувствия он вызвал у меня приступ тошноты - потому что запах тяжелый довольно таки в самом начале ...но тем кто любит лабданумные ароматы -это один из эталонов мне кажется
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Отличный аромат. Он не наглый, не тяжелый и не навязчивый. Многие его пытались потеснить с моей полки, только ничего у них не вышло.
Спустя 7 лет все еще не надоел. Великолепен при минусовой температуре
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

По мне аромат прекрасен! Тихий, интимный, дымный, чуть деревяшечно-смолистый. Нет особого богатства ароматов, но в этом то и прелесть, что получаешь на весь день стабильный запах. Мое!
6
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Вы знаете... А, несмотря на то, что эта вещь является чуть ли не эталоном ладана, ладана тут как такового и нет...) Пахнет краской и полами, деревянными полами.. Затем пахнет бабушкиным чердаком... Запах паутины, банок, склянок, различного рода и вида мешков. И совсем немного затхлостью. Могу на вскидку сходу таких же минимум 5 назвать, по более приемлемой стоимости и даже поинтересней. Неплохо, но, увы, не за 12 000 рублей уж точно.)
4
Страница 1 из 1