LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sal Y Limón, Carner Barcelona - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sal Y Limón, Carner Barcelona

Делятся:  S-Irina (EDP - 1100р за 10мл)  

Sal Y Limón Carner Barcelona — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые цветочные.
Sal Y Limón выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Итальянский лимон, Лайм и Бергамот;
средние ноты: Жасмин, Черная смородина и Цветок апельсина;
базовые ноты: Амбра, Пачули и Мускус.

Испанский нишевый бренд Carner Barcelona выпустил коллекцию Summer Journey, которую составили три новых аромата: Sal y Limón, Super Moon и Tennis Club.

Sal y Limón ― стартует искрящимся, шипучим лимоном в сочетании с ярким лаймом и бергамотом. Сочетание морское и освежающее, как средиземноморское лето. Острый солёный аккорд придает дополнительную глубину и сохраняет многогранную ноту лимона на протяжении всего продолжительного шлейфа композиции. База аромата дополнена мускусом и пачули. Акцентирующими нотами выступает чёрная смородина, флердоранж, жасмин и амбра.

Все три новинки представлены во флаконах объёмом 30 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Nicola Thomis:
На самом деле мне очень нравится Carner Barcelona. Поэтому вы можете представить то воодушевление, которое я испытывала, подходя к их стенду на Esxence, чтобы познакомиться с тремя новыми ароматами из коллекции Summer Journey: Sal Y Limon, Super Moon и Tennis Club.
…Отходя от их стенда, я чувствовала лёгкое разочарование.
На самом деле в этих трёх ароматах нет ничего плохого; они симпатичные, приятные, корректные и предсказуемые. Но когда они стоят рядом с прекрасными предыдущими творениями бренда, которые искрятся, поют и переносят вас в чудесные места, “симпатичности” уже недостаточно, и корректность начинает казаться скучной.
Но что отличает эти новинки от всех других летних цитрусовых ароматов? Что придаёт им индивидуальность и узнаваемый стиль Carner? Что может заставить такого поклонника Carner, как я, захотеть сделать их частью своей коллекции? Вот в чём проблема нового трио, и это проблема, с которой я не могу смириться. Эти релизы могли бы быть выпущены кем угодно, могли бы принадлежать к любой ценовой категории, и все они напоминают ароматы, которые мы уже пробовали раньше.

Sal Y Limon включает ноты лимона, лайма, бергамота, почек чёрной смородины, флёрдоранжа, жасмина, амбры, мускуса и пачули. Да, его легко и приятно носить, да, он цитрусовый и свежий, но он кажется одномерным и плоским. Если понюхать его с закрытыми глазами, вы не сможете сказать, какой именно бренд его выпустил. Для дома, который ранее создавал запоминающиеся ароматы с собственным почерком, подобное творение кажется абсолютно “проходным” – в моей коллекции есть более дешёвые цитрусовые ароматы, которые обладают большей уникальностью, стойкостью и лучше раскрываются.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 173365_b4e8e992c2a30692b9332867db3f55e6_sal-y-limon.jpg

0 отзывов