LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tennis Club, Carner Barcelona - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tennis Club, Carner Barcelona

Делятся:  S-Irina (EDP - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 1

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 1
Tennis Club Carner Barcelona — это аромат для мужчин и женщин.
Tennis Club выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Красный апельсин, Итальянский бергамот и Петитгрейн;
средние ноты: Нероли, Цветок апельсина и Морские ноты;
базовые ноты: Мускус, Кедр и Солнечные ноты.

Tennis Club ― спускаемся по теннисному корту, окруженному зелёной травой и соснами, чувствуя тёплые солнечные лучи и солёный бриз с моря. Друзья ждут в клубе аперитив перед обедом, атмосфера наполнена шутками и смехом!

Игристые, тонизирующие и зелёные ноты утончённого нероли сочетаются с морскими и солнечными нотами. Взрыв свежести, согретый сдержанным мускусно-древесным аккордом. Дополняющие ноты включают бергамот, петитгрейн, красный апельсин, флердоранж, мускус и кедр.

Все три новинки представлены во флаконах объёмом 30 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Nicola Thomis:
На самом деле мне очень нравится Carner Barcelona. Поэтому вы можете представить то воодушевление, которое я испытывала, подходя к их стенду на Esxence, чтобы познакомиться с тремя новыми ароматами из коллекции Summer Journey: Sal Y Limon, Super Moon и Tennis Club.
…Отходя от их стенда, я чувствовала лёгкое разочарование.
На самом деле в этих трёх ароматах нет ничего плохого; они симпатичные, приятные, корректные и предсказуемые. Но когда они стоят рядом с прекрасными предыдущими творениями бренда, которые искрятся, поют и переносят вас в чудесные места, “симпатичности” уже недостаточно, и корректность начинает казаться скучной.
Но что отличает эти новинки от всех других летних цитрусовых ароматов? Что придаёт им индивидуальность и узнаваемый стиль Carner? Что может заставить такого поклонника Carner, как я, захотеть сделать их частью своей коллекции? Вот в чём проблема нового трио, и это проблема, с которой я не могу смириться. Эти релизы могли бы быть выпущены кем угодно, могли бы принадлежать к любой ценовой категории, и все они напоминают ароматы, которые мы уже пробовали раньше.

Tennis Club стал, по крайней мере для меня, самым большим разочарованием нового трио. Я ожидала согретой солнцем травы кортов и даже бодрящего резинового запаха новых теннисных мячей, но вместо этого получила нечто незапоминающееся. Бергамот, петитгрейн, апельсин, нероли, флёрдоранж, морской аккорд, мускус, кедр и солнечные ноты – подобная комбинация должна была делать носителя данного аромата счастливым, но мне, увы, стало грустно из-за отсутствия у него характера.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 173371_c1cf5f8c1daf0a90be472b6db6037ef0_tennis-club.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Если Вы любите нероли так же как испанцы или так же как вьетнамцы кинзу, то велкам тестить. В остальном полный провал. Немой ужас....
Возможно, сюда просто не доложили теннисных мячиков :blink:
1
Страница 1 из 1