LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Eau de Jade, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Alyonushka понравилось это
 

Armani Prive Eau de Jade, Giorgio Armani

Делятся:  Натали218 (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  Dimeter (EDP - 13000р за флакон 80/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Armani Prive Eau de Jade Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Armani Prive Eau de Jade выпущен в 2004. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, нероли из Туниса и Ваниль Бурбон. Этот аромат был награжден 3 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Men`s Nouveau Niche 2006, FiFi Award Best Packaging Women`s Prestige 2006 и FiFi Award Best Packaging Men`s Prestige 2006.

Giorgio Armani Prive Eau de Jade (Джорджио Армани Прайв О Дэ Жаде). Представляем Вашему вниманию новую линию ароматов от Giorgio — Armani Prive. Данные ароматы подходят как для нее, так и для него, т. е. ароматы для Личности. Линия из 4 ароматов изначально задумывалась как частная коллекция для ближайших друзей дизайнера. Однако чуть позже было решено распространять духи через сеть эксклюзивных бутиков Armani и селективных магазинов. Духи представлены в экзотических флаконах из африканского дерева котибе и крышкой из камня, различного для каждого аромата. Аромат — наиболее демократизированное крыло моды, потому что каждый может получить часть жизни дизайнера по сходной цене. Но с ароматом Armani Prive от Giorgio Armani дело обстоит иначе. "Этот аромат привлечет не каждого, — говорит Джорджо Армани, — но в этом суть. Armani Prive привлечет тех, кто знает, как носить мою одежду". Композиция Prive Eau de Jade состоит из следующих ароматических нот: ваниль, бергамот, цветы апельсина, нероли, пряности, что делает данный аромат интенсивным, искрящимся и очень индивидуальным.

Нефритовая оболочка хранит в себе один из великолепнейших ароматов от маэстро моды Giorgio Armani. Парфюмерная композиция Armani Prive Eau de Jade вбирает в себя превосходные нотки, которые окружают своих обладателей роскошным, бархатистым древесным звучанием, приправленным пряными аккордами. Открывается композиция освежающим и бодрящим ароматом бергамота, который в средних нотах смешивается с трепетным звучанием красного перца — сексуального и страстного. В шлейфе Armani Prive Eau de Jade заключаются изумительные ароматы мускуса и нероли, которые обрамлены шикарными аккордами ванили.

Основные ноты: Бергамот, Нероли из Туниса, Ваниль Бурбон

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...e-Jade-403.html

от Sergey Borisov:
Аромат Eau de Jade начинается, как типичный неролиевый одеколон – бергамот и нероли. Красиво, зелено, прозрачно и немного похоже на Cologne Mugler, но больше – на Cologne Etat Libre d’Orange. Когда мы уже свыклись с этой мыслью, композиция Антуана Мэзондьё неожиданно виляет в сторону черного перца, за древесными тонами которого следует неплотная пелена пудры, замши, кедра и мускуса. Аромат мутнеет и теплеет на глазах, оставаясь при том зеленым, как влажные листья фиалки, немного огуречным, свежим и бодрым. Сегодня такой одеколон стал бы прекрасным дополнением любой коллекции брендов из ОАЭ.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Armani Prive Cologne Spray Eau de Jade, Giorgio Armani.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Впервые услышала его на мужчине, зимой...не смогла разложить на ноты, аромат казался очень сложным и загадочным, так гармонично и смело звучал, так дорого и стильно, и даже возбуждающе-сексуально (18+). Но тогда я не решилась спросить название аромата. Узнала только вчера. Носила весь вечер на запястье. На мне раскрылся иначе, нежнее, более ванильно. Мечтаю завладеть ))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Не сложный, я бы даже сказал достаточно понятный.. но как сделан, ммм. Аромат антидепрессант на теплую погоду. Именно он в первое знакомство подарил мне искренние ощущения, а не навязанные как в большинстве случаев маркой, популярностью итп итд. Он абсолютно не лживый, но как и следует ему надо дать время. Не принимаю близко к сердцу отзывы на больших ресурсах 'аля' Фрагрантики и прочих, т.к по большей части пишут просто от балды или для понтов, сдернув при этом чужие мысли. 3 награды в 2006 году от FiFi, причем и в женской и мужской категории уже говорят о нем как о не простом товарище. Ладно шлейф, он больше интимного характера, близок к коже, этот нюанс простим.. но вот стойкости бы ему побольше
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающий! Не могу рассказать, за что его полюбила, как нельзя сказать, за что любишь самого главного в жизни человека. Для меня этот аромат яркий, но универсальный для любого времени года, аромат " зеленого листа"... Перекликается с Calvin Klein "beauty" и Chanel " Cristalle eau verte", но несомненно более сложный , яркий, теплый...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Глупое название (jade - нефрит, англ.), глупая цена. Armani Privee выпускает одеколон, являющийся, вероятно, самым большим швырянием денег на ветер, наряду с Fleur d’Oranger 27 от Le Labo. LT

Если бы дедушка Лука знал, где взять его дешевле, то возможно изменил бы свое мнение... На мой взгляд - это один из лучших колоней. Освежающий лимонный коктейль, спрайт и цедра...немного горчит, но от этого только бодрит. С первого взгляда нестойкий, оказывается умеет прятаться и внезапно появляться ниоткуда, даже поздним вечером. Сидит близко к коже, аромат только для собственной прохлады. Носибелен даже в адскую жару.
4
Страница 1 из 1