LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Orange Alhambra, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Prive Orange Alhambra, Giorgio Armani

Это третий аромат из коллекции 'Les Eaux' Armani Privе (2008), посвященной самым знаменитым садам мира (два других в этой коллекции: 'Rose Alexandrie', 'Vetiver Babylone', потом в 2012 'Figuer Eden')Armani Prive Orange Alhambra Giorgio Armani[/b] — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Armani Prive Orange Alhambra выпущен в 2008. Верхние ноты: Цитрусы, Горький апельсин, Петитгрейн и Бергамот; ноты сердца: Розмарин, Жасмин и Майоран; ноты базы: пачули и Дубовый мох.

Alhambra (от араб. قصر الحمراء каср аль-хамра — «красный замок») — архитектурно-парковый ансамбль, расположенный на холмистой террасе в восточной части города Гранада в Южной Испании. Памятник исламской архитектуры. Его красотой восторгались Ирвинг в "Легенде об арабском звездочете", Пушкин в «Сказке о золотом петушке", Пауло Коэльо в "Алхимике"Armani Prive Oranger Alhambra[/b] в переводе "Цветущие сады Альгамбры", которые были созданы еще в четырнадцатом веке и сохранившие свой внешний привлекательный вид до наших дней. Сады завораживают каждого, кто посещает их, точно также аромат Armani Prive Oranger Alhambra будет завораживать, и завлекать своим ароматом любого, кто с вами будет общаться и находиться рядом. Как многие годы сады вдохновляли поэтов, музыкантов, писателей и художников разных веков, так и аромат Armani Prive Oranger Alhambra способен вдохновлять современного человека на новые подвиги и идеи, создавать что-то неповторимое и прекрасное. Аромат напоминает о средиземноморских дующих ветрах, а теплый манящий шлейф подарит в любое время года ощущение летнего прогретого солнечными лучами дня. Парфюм Armani Prive Oranger Alhambra подходит, как для дневного времяпровождения, так и для вечернего романтического ужина при свечах. Характер духов, создатель сделал пленительным, богатым, чувственным, нежным и универсальным, как для женщин, так и для мужчин. Имея в своей коллекции этот удивительный парфюм от шикарной коллекции Armani, вы всегда можете быть уверены в том, что даже в зимний, прохладный и пасмурный день всего лишь несколько капель аромата Armani Prive Oranger Alhambra смогут поднять настроение любому.

Giorgio Armani выпустил третий аромат в рамках линии Armani Privе. Новинка под названием Oranger Alhambra «вызывает у дизайнера воспоминания о детстве, свежести и солнце Средиземноморья». Искусство персидских садов жило и в Андалусии; в пределах стен Альгамбры там существует сад, который является частью рая на земле. Архитектура садов Альгамбры гравирована в вечность. Giorgio Armani Prive Oranger Alhambra представлен в объеме 100 ml в концентрации Eau de Toilette.
В духе 'Bigarade' Малля и 'Eau Sauvage' (1966) от Christian Dior (парфюмер Рудницки).

Верхние ноты: Цитрусы, Горький апельсин, Петитгрейн, Бергамот
Средние ноты: Розмарин, Жасмин, Майоран
Базовые ноты: Пачули, Дубовый мох

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...ambra-4036.html
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Oranger-Alhambra.jpg

1 отзыв

Аромат странный- то похож на строгий старинный французский одеколон в хрустальной таре на литр.... то на развязанный галстук от Jean Paul Gaultier)))
со временем становится мягким и приятно бархатистым, но на мне недолго- быстро переходит в мыльную удушливость....а вот на мужчине нравится, даже если слишком близко не подходить)))
0
Страница 1 из 1