LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Oud Royal, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Prive Oud Royal, Giorgio Armani

Делятся:  Натали218 (EDP - 1800р за 10мл)  
В обменнике:  Ritz (EDP - 9000р за флакон 70/100мл)   ВсяТакаяКрасивая (EDP - 200р за флакон 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,4285714285714

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Armani Privé Oud Royal Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Armani Privé Oud Royal выпущен в 2010. Парфюмер: Alberto Morillas. Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево, Амбра, шафран, Ладан, роза и дерево Агар.

Giorgio Armani Prive Collection Oud Royal (Джоржио Армани Прайв Коллекшн Ауд Роял). Giorgio Armani выпустил новую селективную линию эксклюзивных ароматов унисекс Armani Prive. Необычный, мистический аромат был создан, чтобы воспроизвести ясность и свежесть, свойственные стилю Armani. Уникальность этой туалетной воды видна с первого взгляда — духи представлены в экзотических флаконах из африканского дерева котибе и крышкой из камня. Аромат — наиболее демократизированное крыло моды, потому что каждый может получить часть жизни дизайнера по сходной цене. Но с ароматом Armani Prive от Giorgio Armani дело обстоит иначе. "Этот аромат привлечет не каждого, — говорит Джорджо Армани, но в этом суть. Armani Prive привлечет тех, кто знает, как носить мою одежду".

Armani Prive Oud Royal — это глубокий, пряный и теплый эликсир из древесины агара, которая очень популярна в арабском мире. Аромат является частью парфюмерной коллекции, посвященной сказке 1001 ночи. Нотки агара дополнены пряными нотами шафрана, сандалового дерева, розы, амбры и ладана.

Giorgio Armani выпустил коллекцию ароматов под названием La Collection des Mille et une Nuits ("1001 ночь"). Эта серия стала частью селективной линии Armani Prive, и в неё вошли 3 аромата - Ambre Orient, Oud Royal и Rose d'Arabie. Коллекция посвящена красоте Ближнего Востока. Композиция аромата Oud Royal выстроена вокруг ноты дерева уд.

Основные ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Шафран, Ладан, Роза, Дерево Агар

Источник информации о нотах: Fragrantica
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Armani_Prive_Oud-Royal.jpg
  • Прикрепленное изображение: armaniflesjes-3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 900x800-1.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный древесно-амбровый аромат.
Уд обставлен великолепно.
0
Оценка
Оценка: 4
   

Прекрасный удовый аромат. Но мне не очень нравится ладан, а он в старте есть.Очень понравилось сплетение сандала с удом. Звучит аристократично.На мой вкус, парфюм скорее будет лучше сидеть на мужчине средних лет. Шлейфовый и довольно стойкий.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Армани благородно обставил агару.
Тем, кто носит удовые ароматы, советую попробовать. Шлейфит на уровне, запах божественный.
В начале парфюм открывается пряными нотками, но уже через полчаса после нанесения аромат превращается в очень красивый, приятно древесный и в меру сладкий. В конце раскрытия запах приобретает мягкие, сливочные, сладко древесные ноты, запах которых переплетается в уникальное сочетание.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Он шикарный, наверное самый лучшый уд, который я слышала, ничего лишнего, никаких цветочных нот сверху, и при этом полный и самодостаточный!!!!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Уд как он есть - красивейший древесно-амбровый аромат, сбалансированный, богатый по звучанию, выдержанный.
2
Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 1
   

Прекрасный аромат! Шедевр! Купила флакон 250 мл и не жалею, вернее жалею, что может быстро закончиться.
Но то-ли этот запах мой или кожа быстро съедает, мне кажется, что через 2-3 часа от меня ничем не пахнет. Ну если конечно совсем носом к коже приложиться, то будет некоторая сладость. Как бы хотелось, чтобы на мне давал стойкость и шлейф.....
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Первым идет уд, потом амбра, потом роза (это все в одном вздохе). Приглушенный, не такой яркий как у Тома Форда уд. Приватный.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ооочень красивый аромат!
Лично по моему восприятию: дорогой, сложный, сухой, очень стойкий и шлейфовый. "Высушенный" уд и травы, с горчинкой, и ни одного цветочка! Никакого сандала и ни грамма розы, даже намека нет на ее присутствие!
Спустя пару-тройку часов он теплеет и появляется некая странная пудровость!!! Как если бы уд взяли, высушили и перемололи в пудру, практически в пыль - мягкую, нежную, благоуханную удовую пыль.
6
Страница 1 из 1