LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Rose d'Arabie, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Prive Rose d'Arabie, Giorgio Armani

Делятся:  Светлана555 (EDP - 1500р за 10мл)   ДианаЛи (EDP - 2500р за 10мл)  
В обменнике:  ВАлЯ*** (EDP - 15000р за флакон 97/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,7142857142857

Стойкость
Оценка: 4,4285714285714

Шлейфовость
Оценка: 3,8571428571429

Сложность
Оценка: 3,8571428571429
Armani Privé Rose d'Arabie Giorgio Armani — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Armani Privé Rose d'Arabie выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: пачули, ваниль, роза и дерево Агар.
Восточный цветочный парфюм Prive Rose d'Arabie был выпущен домом Giorgio Armani в 2010 году и подходит как для мужчин, так и для женщин. Этот роскошный, насыщенный, манящий, в меру сладкий, гурманский аромат от Giorgio Armani раскрывает многогранность аромата цветка распустившейся восточной розы. Вдохновением для создания Prive Rose d'Arabie послужила восточная культура, аромат предназначен для Ближнего Востока и выполнен в лучших традициях восточной парфюмерии. Букет композиции раскрывается в нотах дерева агар, ванили, листьев пачули и дамасской розы. Парфюм можно использовать и в дневное время, и как вечерний аромат.
Ноты аромата: дерево агар, ваниль, лист пачули, дамасская роза.Семейства парфюма: восточные, цветочные.
Giorgio Armani Prive Collection Rose d'Arabie (Джоржио Армани Прайв Коллекшн Роуз дэ Арабия) — аромат представляет собой традиционную композицию на основе дамасской розы, пышность и глубина аромата которой воссозданы с помощью нот сандалового дерева, амбры, ванили, пачули и тонких акцентов красных ягод. Аромат из коллекции Collection Mille et une Nuits (1001 ночь), посвященной таинственной красоте ближнего востока.

Основные ноты: Пачули, Ваниль, Роза, Дерево Агар

Источник информации о нотах: неизвестен
http://www.fragranti...abie-10886.html

Rouu Abd El-Latif:

Если вы готовы к смелому признанию, то Armani Prive Rose D’Arabie определённо имеет необходимый 'вау-фактор' и при этом полностью соответствует духу Дня святого Валентина. Флакон, коробка, название и сам аромат, всё вместе - страстная рапсодия пылкой любви. Этот парфюм - прекрасная и гармоничная комбинация романтичной розы и чувственного уда в обрамлении пачули и сдержанной ванили. Это сумеречный и смелый, но при этом не меланхоличный аромат, наделённый дикой и необыкновенной красотой. Я считаю Rose D’Arabie очень сексуальным: притягательным и соблазнительным. Такой аромат всегда заставляет меня оглянуться вслед его обладателю, независимо от того, мужчина это или женщина.

В основе композиции - роза, роскошная, слегка кисловатая и чувственная; она доминирует, не будучи подавляющей, оставляя остальные ноты на два шага позади. Со временем смолистый удовый аккорд слегка разбавляет розу, но не смывает её полностью; с момента нанесения и до самого последнего мгновения он формирует элегантный древесный шлейф. Ближе к базе аромат становится более округлым, более сладким, с тонкими землистыми нюансами пачули и дерева. Он создаёт настроение сумеречного заката в золотистых и винно-красных тонах. Это не аромат "Тысячи и одной ночи", но он навевает те же жаркие, сладострастные мысли. Аромат, который я хочу чувствовать на том, кто меня обнимает.

Rose D’Arabie - это сложный и изысканный аромат, обволакивающий и прекрасный подобно произведению искусства - он завладевает вашим вниманием и пробуждает ваши чувства.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: armaniflesjes-3.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Роза...для меня это вяленная роза..смачная, даже где-то грубая...вызывающая и дерзкая..Для ярких и смелых женщин..
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Да, роза здесь на первом плане 15 минут, затем специи, специи, арабское звучание, специфическое, а вот через 30 минут-Уд, на моей холодной коже медицинский, цинковое ведро, металл.Не сел.На блоттере красиво, жаль, люблю розы, хотелку вычеркиваю
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Согласен с отзывами о том, что он не мужской. Хоть там и есть уд, все же аромат настроен на нежный лад. Но красив необыкновенно! Не было бы столько розы - можно было бы и мужчинам носить!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Очень хорош! Очень натурально звучит.... но все же он не мужской.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Роза с удом хорошо обыграна. Напомнила мне мой любимый Бадр аль Бадур Амуаж , только в облегченной спиртовой версии
Только аттару разогнаться надо, прежде чем услышишь розу. А у Армани она вот она - красотка. И все же нет аттр, есть аттар. А Армани , это не Амуаж конечно...
Мягкий и качественный, без неприятных мускусов.
Со стойкость не разобралась еще. Кажется пока не стойким. Может из-за жары.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Влюблена в этот аромат! Сделан крайне интересно: сначала впечатление, что ты ощущаешь аромат свежайшей розы, утренней, покрытой росой, и этот цветок испускает настолько красивый и изысканый запах, что ты впадаешь в состояние волшебного головокружения.. а вот через несколько минут ты понимаешь, почему она именно арабская роза - уд, ваниль и пачули, а мне кажется, что там еще есть восточные специи, корицу слышу тонким намеком, начинают обвивать розовый аромат, и показывается яркий темперамент этих духов.. томный, очень красивый и насыщеный аромат, многогранный.. утонченность и страсть в одном флаконе.. для любителей запаха розы просто то, что нужно..
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Самая красивая удовая роза на мой вкус, настоящая "арабка", колоритная и загадочная одновременно, с мягкими чертами и грустью в глазах. Глубокая, насыщенная композиция с красивым, долгим послевкусием.
12
Страница 1 из 1