LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Vetiver Babylone, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: I-newa и RioRi
 

Armani Prive Vetiver Babylone, Giorgio Armani

В обменнике:  Dimeter (EDT - 20000р за флакон 90/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Armani Prive Vetiver Babylone Giorgio Armani — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Armani Prive Vetiver Babylone выпущен в 2008. Верхние ноты: мандарин, Цитрусы и Бергамот; ноты сердца: Кориандр, кардамон и Розовый перец; ноты базы: пачули и Ветивер. Этот аромат был награжден FiFi Award Fragrance Of The Year Men`s Nouveau Niche 2008.

Giorgio Armani выпустил новую селективную линию эксклюзивных ароматов унисекс Armani Prive. Необычный, мистический аромат был создан, чтобы воспроизвести ясность и свежесть, свойственные стилю Armani. Уникальность этой туалетной воды видна с первого взгляда — духи представлены в экзотических флаконах из африканского дерева котибе и крышкой из камня. Аромат — наиболее демократизированное крыло моды, потому что каждый может получить часть жизни дизайнера по сходной цене. Но с ароматом Armani Prive от Giorgio Armani дело обстоит иначе. "Этот аромат привлечет не каждого, — говорит Джорджо Армани, но в этом суть. Armani Prive привлечет тех, кто знает, как носить мою одежду".

Ароматом Armani Prive Vetiver Babylone Giorgio Armani одновременно демонстрирует свое отношение к природе, которую он так любит. В композиции солнечная энергия бергамота и цитрона взрывается своими красками, обогащая парфюм неистовой свежестью, которая подчеркивается сочным мандарином. В «сердечных» нотах акценты расставляет зеленый кардамон, который в окружении розового перца и кориандра имитирует высокую температуру пустыни. В шлейфе парфюмерной композиции Armani Prive Vetiver Babylone главенствует освежающая роскошь ветивера, символизирующая своим присутствием расцвет Вавилонского царства.

Верхние ноты: мандарин, Цитрусы, Бергамот
Средние ноты: Кориандр, зеленый кардамон, розовый перец
Базовые ноты: пачули, ветивер

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...ylone-2698.html

Аромат переименован в Vetiver d'Hiver, выпуск под названием Vetiver Babylone прекращён.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Vetiver-Babylone.jpg
  • Прикрепленное изображение: GIORGIO_ARMANI_PRIVE_VETIVER_BABYLONE_EDT.jpeg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

а прикольный он, ветивер, легкий с цитрусом, свежий, нисколько не сладкий, даже гочинка есть, больше летний, унисекс и скорее мужской, но я бы тоже с удовольствием носила. Мужчина сказал, что приятный. :rolleyes:
4
Один из наиболее современных , мягких и "акварельных" цитрусово-ветиверовых ароматов.
Весенний, приятный..
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Ветивер, бергамот и снова ветивер) обожаемые ноты! Муж в восторге, буду брать. Я бы и сама летом с удовольствием носила этот аромат.
4
Страница 1 из 1