LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attitude Extrême, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

O.decadence понравилось это
 

Attitude Extrême, Giorgio Armani

В обменнике:  Прозрачный_эльф (EDT - 5700р за флакон 33/50мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 2,5
Attitude Extreme Giorgio Armani — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Attitude Extreme выпущен в 2009 году.
Giorgio Armani Attitude Extreme (Джоржио Армани Аттитюд Экстрим). Показывая свое особенное отношение к поклонникам, Giorgio Armani создает новую, более интенсивную версию своего раннего аромата Attitude Extreme. На этот раз цвет флакона выдержан в одном цвете — загадочного черного оникса, что еще сильнее подчеркивает чувственный и таинственный характер нового аромата.
Это бесконечная чувственность настоящего мачо… Вы всегда сможете купить духи Giorgio Armani Attitude Extreme у нас и оценить всю гамму красок мужских коллекций… Пряный аромат Attitude extreme от Giorgio Armani подчеркнет его безудержную страсть и настоящий мужской потенциал… Парфюм Джорджио Армани атитюд (атитьюд) экстрим отзовется в этом вихре эротики свежестью лимона, мятой аниса, терпкостью кардамона и кедра. Завершит бурю соблазнительных эмоций ароматом кофе и пачулей. Таинственный обольстительный аромат задаст новый ритм Вашей обыденной жизни — более экстремальный и интересный. И этот современный запах семейства фужерных станет настоящим хитом в Вашей коллекции.
Настройтесь на другую волну — волну обольщения и страсти. Будьте сильными и решительными. Attitude Extreme задает новый ритм жизни — более активной, более интересной!

Над созданием нового парфюма от Giorgio Armani работало целое "созвездие" именитых парфюмеров, таких как Annick Menardo, Alberto Morillas и Olivier Cresp.
Дизайн флакона: Fabien Baron, Ланс Макгрегор

Атитюд экстрим представлен в черной глухой упаковке, выполненной в стиле зажигалки-пьезо и выпускается во флаконах объемом 30, 50 и 75 мл.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Attitude Extreme, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2076_50f8d1af70cc1cfacd380eb8c332f530_attitude_extrme.jpg

4 отзыва

Не понял красоты ни этого, ни того, что был до этого.Схож, по—моему, с A—Man.Много сладко—кофейного.Своих почитателей находил и найдет.Цена завышена.
0
Не понял красоты ни этого, ни того, что был до этого.Схож, по—моему, с A—Man.Много сладко—кофейного.Своих почитателей находил и найдет.Цена завышена.
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Показался нестойким, возможно из за того что просрочен, или была неплохая копия, не очень.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат на холодное время года. Первоначальный залп из пряной сладости и мятных конфет превращается в раскрытии в нечто мятно-сладко-мыльновато-кофейное, солируют анис с кофе. В раскрытии очень хорош, не душит, не сверлит, звучит действительно очень по-мужски, хоть и по первым нотам так и не скажешь. Образец молодого мужчины, начинающего свою карьеру и новый жизненный этап. Вполне достойно, а флакон это отдельная тема, очень интересно выполнен, подчеркивая некую брутальность ;) Имеет место быть, тем более за такую цену ;)
Стойкость убойная, даже после стирки ощущается, шлейф очень соблазнительный !!!
3
Страница 1 из 1