LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emporio Armani City Glam for Her, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Sapua и Mabich
 

Emporio Armani City Glam for Her, Giorgio Armani

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Emporio Armani City Glam for Her Giorgio Armani — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Emporio Armani City Glam for Her выпущен в 2005. Emporio Armani City Glam for Her был создан Annick Menardo и Olivier Cresp. Верхние ноты: Кориандр, черная смородина и слива; ноты сердца: Цветочные ноты и Болгарская роза; ноты базы: Дубовый мох, индийские пачули и Белый мускус.

Свободолюбивая женщина, которая с легкостью воспринимает каждое мгновение и без всяких усилий может достигнуть своей цели, предпочтет аромат Emporio Armani City Glam от Giorgio Armani. Восхитительный парфюм в верхних нотах насыщен искрящимися ароматами черной смородины и желтой сливы. Благозвучие фруктовых аккордов подчеркивается пряными нотками кориандра, который также оставляет свой след в «сердце» композиции. Средние ноты представлены густыми ароматами болгарской розы, фрезии и гелиотропа. В нотах шлейфа композиция благоухает классическими аккордами пачули, мха, древесины и белого мускуса.

Giorgio Armani Emporio Armani City Glam For Her (Джоржио Армани Эмпорио Сити Глэм Фо Хё) — очаровательный, шипровый парфюм наверняка придется по вкусу свободной, современной женщине умеющей делать выбор, быть счастливой и достигать поставленных целей.

Верхние ноты: Кориандр, Черная смородина, Cлива
Средние ноты: Цветочные ноты, Болгарская роза
Базовые ноты: Дубовый мох, Индийские пачули, Белый мускус

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...or-Her-426.html
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Emporio Armani City Glam for Her, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: Emporio Armani City Glam for Her, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: Emporio Armani City Glam for Her, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: 182_726ee70eb5691631dd711816ede4a792_emporio-armani-city-glam-for-her.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

На моей коже чем-то напоминает Le Roy du Soleil от Salvador Dali. City Glam for Her, несмотря на расхожее гламурное название и странную блестящую дешевую упаковку, очень красивый фруктовый шипр, сочный и радостный. В нем много спелой сливы, черной смородины и много роз. Все - в обрамлении индийских пачули. В прохладную осеннюю погоду эти духи звучат замечательно. Не резкий щипр, не шиприще с оттенком ретро, а современный парфюм. Если бы у духов была бы цветовая гамма, то City Glam for her - лиловый, малиновый, сливовый аромат (октябрь 2018 г.). :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В духе Armani, узнаваемый стиль)), прохладный, фруктовый шипр, чувствуется и роза, и черная смородина, и слива, фруктово-ягодный коктейль.
1
Анастейша Все отзывы пользователя , 08 Сентябрь 2017 - 16:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я подружилась с этим ароматом недавно, хотя может сезон подходящий наступил... влюбилась, не могу надышаться ароматом, стоял в шкафу полгода, никаких эмоций не вызывал и вдруг! Стойкость на высоте, аромат ни с чем не сравнимый, яркий, цветочно-фруктовый, кориандр не слышу почему-то. Хочу много, прозапас
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Получила долгожданный мой, 3 года грезила- снят давно, а тут такая удача... Вот это шипр, очень сложный в шлейфе красивый и просто не смываемый- стойкость отменная.... Но прошёл месяц минус температура сменилась плюсом и все прошла любовь- придушил так придушил, аж голова разболелась, вот думаю теперь то-ли за три года пристрастия поменялись, то-ли не сезон, в общем распрощаюсь видимо или на зиму отложу, не решила пока.
0
Страница 1 из 1