LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orchid Nights, Aromas de Salazar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orchid Nights, Aromas de Salazar

Orchid Nights Aromas de Salazar — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Orchid Nights выпущен в 2022 году. Парфюмер: Michael Salazar.

Верхние ноты: Бергамот, Танжерин, Клубника и Орегано;
средние ноты: Орхидея, Жасмин и Лаванда;
базовые ноты: Кедр, Пачули, Ладан, Амбра, Лабданум, Мускус и Бобы тонка.

"Орхидеи — одни из самых красивых цветов, а также самые недолговечные. Как только они начали радовать вас своим присутствием, они бесследно исчезают. Но этот аромат наоборот. Это стойкий, красивый цветочный аромат орхидеи с некоторыми пряными и сладкими/древесными характеристиками. открывается заманчивой смесью цитрусов, фруктов и пряных трав. Задает тон уникальности аромата. Затем он переходит в великолепную смесь цветов с орхидеей в начале. Лаванда поддерживает мягкость, а жасмин выводит лактонный и сладкий цветочный аспект на новый уровень. База придает ему некую яркость/сладость. Древесина кедра — это то, о чем я думаю, как о ярком древесном материале, который придает определенную атмосферу любой базе. Бобы тонка придают ему нужную сладость. Амбровая нота подчеркнута и усилена лабданумом. Вы просто не ошибетесь с этим ароматом. Если вам нравятся цветы, то этот вариант для вас."

Аромат выпускается во флаконах объемом 10 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов