LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brume, Miskeo Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brume, Miskeo Parfums

Brume Miskeo Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. Это новое издание: Brume выпущен в 2022 году. Парфюмер: Marie-Pierre Blanchette.

Минеральные зеленые фрукты.

Если бы «Брум» был сериалом, это был бы «Твин Пикс». Время суток, зима на рассвете. Место, дикий пляж на атлантическом побережье Португалии.

Визуальные эффекты для Brume от miskeoparfums.

Это было благословением иметь возможность поработать с моей дорогой подругой над визуальными эффектами ее духов. Вот первый взгляд на Brume, часть коллекции Elements.

Продолжая наши с Мари-Пьер ( miskeoparfums ) ранние обсуждения, мы объединили наше воображение, превратив эти богатые запахи в образы. Мы экспериментировали, учились и переосмысливали визуализацию запахов, текстур, форм, освещения и настроения. В течение всего творческого процесса небольшое распыление Brume переносило меня в туманные, мечтательные пейзажи с берегами, усыпанными замшелыми скалами, кораллами, гуляющими/плавающими среди водорослей, освещенными радужными отблесками. Brume перенесет вас через миры пышной океанической зелени и туманных слоев горных пород, приглашая вас переосмыслить эту реальность и для себя.
Ссылки:
0

0 отзывов