LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emporio Armani Night for Her, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sapua понравилось это
 

Emporio Armani Night for Her, Giorgio Armani

Делятся:  Лена Летняя (EDP - 1600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,1666666666667

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,1666666666667
Emporio Armani Night Giorgio Armani — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Emporio Armani Night выпущен в 2003. Emporio Armani Night был создан Jean-Claude Ellena и Lucas Sieuzac. Верхние ноты: черная смородина, Клюква, Лист и бутон черной смородины, боярышник и Бергамот; ноты сердца: Пион, Цикламен, Магнолия, Орхидея, Белая фрезия, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Мирта, Сандаловое дерево, пачули и Белый мускус.

Giorgio Armani Emporio Night For Her (Джоржио Армани Эмпорио Найт Фо Хе) — драгоценный очаровательный аромат — уравновешенная смесь силы и мягкости, искрящегося света и мягкой темноты — абсолютная сущность женственности. Аромат, наполненный страстью и энергией. Обладательница Emporio Night For Her молода, сексуальна, эмоциональна и смела. Насыщенная парфюмерная композиция создает баланс богатства и чувственности.

Восточно-амбровый, женский аромат Emporio Night for Her от Giorgio Armani наполнен страстью и энергией, и наверняка понравится молодым, сексуальным, бескомпромиссным, эмоциональным и смелым женщинам, стремящимся к свободе и раскрепощенности. Насыщенная парфюмерная композиция создает баланс богатства и чувственности. Яркий, динамичный аромат сочетает в себе энергию бергамота и мандарина с цветочными аккордами черной смородины, ириса, лепестками боярышника и пиона и теплыми древесными нотами сандала, тикового дерева и амбры.

Свободолюбивая женщина, готовая ставить перед собой цели и преодолевать их, будет без ума от аромата Emporio Night for Her от модного дизайнера Giorgio Armani. Открываясь оптимистичными нотками бергамота, мандарина и черной смородины, в сердце аромат звучит изысканным цветочным сочетанием, в котором бодрость ириса встречается с насыщенными аккордами боярышника и волнительным ароматом пиона. Сандал в нотах шлейфа переливается с изумительными аккордами тикового дерева, вся эта композиция удачно оттеняется женственным звучанием чувственной амбры. Emporio Night for Her, по словам автора — это настоящий гимн жизнерадостной, бескомпромиссной и смелой женщины.

Верхние ноты: Черная смородина, Клюква, Лист и бутон черной смородины, Боярышник, Бергамот
Средние ноты: Пион, Цикламен, Магнолия, Орхидея, Фрезия, Жасмин, Ландыш
Базовые ноты: Мирта, Сандаловое дерево, Пачули, Белый мускус

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...-Night-422.html
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Emporio Armani Night, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2435_9040bf16ed2cd9ab6a9394595e2e98fc.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Запах губной помады и... Секса.. Он такой тёплый, такой мягкий и обволакивающий как облако.. Такой уютный и вкусный... Ммм люблю одевать на ночь.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

моему флакошику 11лет, остаточки почему то испортились, в далеком 2004м очень любила, стойкий, вкусный парфюм)) :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивый аромат, манящий своим скромным благородством. Не хочется его с чем-то сравнивать, для меня он такой один) Не сладкий, с горчинкой, пудры на мне нет. Он окутает вас своей цветочной дымкой, оставляя настолько бесподобное послевкусие, что хочется вдыхать и вдыхать. Для меня это аромат чего-то уходящего, далекого и такого родного... Аромат Юности, которой смотришь вслед...
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Как говорится, весьма политкорректный аромат.Никого не убьет , это точно.Небольшая кислинка и свежесть.Но с меня слетел быстро
1
Мушляндия Все отзывы пользователя , 17 Июль 2014 - 14:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Прекрасные дневные духи, не слижком сложные, но в этом может вся прелесть. Не надо всё время следить за степенью раскрытия, нанёс и порядок, всем окружающим понравится .
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Заказала вслепую по отзывам. Соглашусь с теми кто видит сходство с Эскадой Магнетизм. Для меня в Магнетизме все чересчур, а Night изысканный и благородный. Вот если бы удержать это красивое звучание вначале...
К сожалению, на мне очень быстро замыливается и остается одна база. Пробовала зимой на холодную кожу. Надо отдать должное Магнетизму, который продолжает фонтанировать :)
3
Lavander Все отзывы пользователя , 26 Январь 2014 - 10:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1