LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brise Verte, Jardin Bohème - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brise Verte, Jardin Bohème

Brise Verte Jardin Bohème — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
Brise Verte выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает ноты: Кедр, Инжир, Жасмин, Опопонакс, Роза, Ваниль, Вербена и Ветивер.

Весной 2022 года Jardin Bohème представит аромат Eau de Parfum Spray Brise Verte. Аромат предназначен для женщин и очаровывает цветочным и сладким присутствием, которое также имеет легкие древесные ноты. «Зеленый ветерок» из сада искусств, - так можно перевести название аромата , нежный и элегантный, женственный, чувственный и лестный. Парфюмер смешал восемь ингредиентов для Eau de Parfum Spray Brise Verte. Фруктовый инжир сочетается со сладкой ванилью, к которой присоединяются ноты кедра, опопонакса, ветивера, вербены, жасмина и розы. Полученный аромат напоминает прогулку по Богемскому саду, прекрасному саду, в котором есть участки, которые настолько же ухожены, насколько и дики.

Днем или ночью?
Независимо от того, посещаете ли вы Богемский сад днем ​​или ночью, бродя по цветочным клумбам и заросшим лугам, легкий бриз всегда ощущается здесь. Eau de Parfum Spray — прекрасный аромат, чувственный, но не тяжелый. Так что это отличный компаньон во все теплые дни, а также в жаркие ночи, который нежно подчеркивает женственность своей обладательницы. Подарите себе небольшой визит в Богемский сад с ароматом Eau de Parfum Spray Brise Verte.

Аромат Brise Verte от Jardin Bohème выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 159838_8364d7236f57eac9f64169175598acf6_brise-verte.jpg
  • Прикрепленное изображение: 159838_75585ae70f8834f43df3db7b9478d220_brise-verte.jpg

0 отзывов