LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ancha, Alexandra Gluck - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ancha, Alexandra Gluck

Ancha Alexandra Gluck — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные. Это новое издание: Ancha выпущен в 2022 году. Парфюмер: Alexandra Gluck.

Верхние ноты: Чинотто и Aromatic Notes;
средние ноты: Расторопша, Ива белая, Озон и Гальбанум;
базовые ноты: Кедр и Мастиковое дерево.

Капсульная коллекция Небесна Сфера была создана 12 апреля в 2012 году. Каждые три года выходят три аромата, вдохновлённые космическим пространством и размышлениями созвучными с мыслью Иммануила Канта.

“Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, — это звездное небо надо мной и моральный закон во мне.”

Эта цитата из его труда "Критика практического разума" и в ней он дальше пытается объяснить ее смысл: человек существует во внешнем мире и при этом у него есть свой собственный внутренний мир - вот две стороны бытия человека.

Самой лучшей иллюстрацией внешнего мира человека является созерцание Звездного Неба - именно в этом созерцании визуальный эффект существования мира как Космоса, как Вселенной наиболее выразителен.

Второй стороной является экзистенциальное существование, то есть самосознание человека - по сравнению с Космосом, с этим "Макромиром" это "Микромир", который также глубок и удивителен, также разнообразен и бесконечен как и Космос.

Кант высказал две самые значимые вещи во Вселенной - сама Вселенная, которая отражает величие того кто сотворил её и человек как величайшее из творений с его самосознанием, душой и личным внутренним содержанием - с душой.

Ancha (Анча) - звезда гигант в созвездии Водолея. Свежий аромат самых кристально чистых воды и воздуха на свете!

Аромат стартует воздушными искрящимися брызгами терпкого цитруса Чинотто с прохладной мятной парфюмерной молекулой Анетол.

Мягко раскрывается сердце из зеленых трав и свежих воздушных нюансов. Пушистые цветы инопланетной Царь-травы с нежным пудровым оттенком и со своими острыми колючками хорошо передают настроение аромата внешней мягкости, но не бездумной наивности. Водянисто-свежее звучание ивы после дождя и капелька зеленисто-древесного гальбанума дополняют достаточно строгое звучание сердца аромата.

Чистое базовое звучание передают благородный кедр и не сладкая смола мастикового дерева.
Ссылки:
0

0 отзывов