LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Idole d Armani, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Тигруля и vera13
 

Idole d Armani, Giorgio Armani

Делятся:  katrin22 (EDP - 1500р за 10мл)   мазы (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  Лена Летняя (EDP - 8000р за флакон 50/50мл)   marina.marusya (EDP - 6000р за флакон 48/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,625

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,375
Описание:
Аромат Idole d`Armani - «настоящая дань уважения женственности, благодарность всем тем милым дамам, которые вдохновляли Армани в течение долгих лет». С помощью нового аромата Джорджио Армани надеется вернуть внимание своих клиенток к парфюмерным новинкам бренда Armani. Сам итальянский дизайнер признается, что разрабатывать парфюм для женщин куда сложнее, чем для мужчин: «Возможно, потому что я мужчина и знаю, что нравится мужчинам. Им нужны ароматы, которые заставляют их почувствовать себя мужчинами», заявил Джорджио Армани в недавнем интервью. С женщинами - совсем другая история: они куда менее лояльны в отношении парфюма и постоянно ищут нечто новое.

Верхние ноты: клементин,груша,имбирь, миндаль, мед, артемизия
Средние ноты: шафран,жасмин, роза
Базовые ноты: египетский ветивер, стиракс, пачули
Источник информации о нотах: неизвестен

РУ АБД ЭЛЬ-ЛАТИФ:
Существует целая вселенная малоизвестных ароматов, которые заслуживают внимания. Хотя каждый год выходят сотни новых изданий, всегда останутся какие-то недооценённые, скрытые сокровища. От небольших нишевых и инди брендов, которые часто остаются вне наших радаров, до самых известных дизайнерских домов - везде можно обнаружить ароматы достойные куда большего признания, но по каким-то причинам его не получившие.

Была ли в том вина рекламной кампании? Или флакона? Или конкуренции с другим ароматом? Но звезда Idole от Armani зашла очень быстро, хотя парфюм определённо заслуживал внимания. К сожалению, я поздно присоединилась к его фан-клубу – я попробовала Idole за год до его снятия и мгновенно влюбилась в это необычное цветочное зелье. Idole был примером “аромата настоящей леди” в период, когда выпускали исключительно то, что лучше продаётся, и найти что-то, отклоняющееся от ‘главной линии’, было непростой задачей. Этот аромат уникален, в нём есть что-то нишевое, вдохновлённое эпохой 1930х . “У меня всегда был идеал женственности – непреодолимо привлекательное сочетание грации, красоты и независимости. IDOLE d’ARMANI – моя дань уважения этому идеалу и всем женщинам,” - Джорджо Армани. Совершенно новое для своего времени, натурально звучащее сочетание пышных цветочных аккордов с имбирём и даваной делает Idole ароматом на все времена, куда более чувственным, чем многие последние издания этого итальянского бренда.

Меня бы совсем не удивило, если бы Idole, облачившись в новый флакон, стал частью линии Armani Prive или Armani Prive Les Eaux – смелая, авангардная, но элегантная композиция вполне вписывается в эксклюзивную ‘частную коллекцию’ Armani, дорогую и потому рассчитанную на разборчивость и индивидуальность, а не на то, чтобы угодить максимальному числу покупателей.
Ссылки:
Популярное сообщение! 5

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Idole d Armani, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: Idole d Armani, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: Idole d Armani, Giorgio Armani.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Идеальный красно-грушевый джем с медом и клементином. Вкусно, сочно, красиво, и да - гламурно, согласна.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Этот парфюм изначально я услышала от незнакомой девушки, он заполнял собой все помещение, даже, когда она уже вышла, и в этом запахе было что-то такое манкое, чувственное... потом услышала такой же парфюм на знакомой и тут уже выяснила, что же это))
Со стороны помню как фруктово-цветочно-дымный шлейф, громкий и сочный, на себе больше слышу медовость и терпкость, вообще не могу объективное его оценивать - очень люблю))
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Один из немногих фруктовых ароматов, который меня покорил. груша- очень интенсивная, сочная, натуральная, одна из самых красивых в парфюмерии. аромат сладкий, но не приторный. острый, но не горький, терпкий, но не альдегидный, свежий, но теплый! вот такая загадка. аромат пряный, прямо слышу перчик! парфюм шлейфовый, комплиментарный. стойкость на мне не очень большая, но шлейфит все это время. На одежде держится очень долго. аромат очень стильный и элегантный. интересно, но шлейф очень- очень похож на парф.воду Клое (кубик с бежевым бантиком).Оптимальный вариант для ранней весны, шлейф шикарен на ветру, аромат становится более сочным, воздушным, объемным. Зимой, как на морозе, так и в теплом помещении, становится более перечным.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Пряность, медовость, специевость - три эти слова возникают в моей голове сразу же, как только я вдыхаю этот аромат.Аромат странный.Он настолько цельно "играет", что достаточно трудно раскладывается на ноты.Многие пишут, что слышат кофейную ноту... :unsure: он немного дерзит как наносишь-позже усаживается и становится более податливым и мягким)) определенно для особого случая-он не потерпит небрежности к себе.Аромат роскоши, богатства, томления и жгучей женственности!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Просто замечательный и завлекательный аромат. Интересный и многогранный парфюм который наношу на себя с большим удовольствием! :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Согласна с предыдущим комментарием - Идол гламурный, это грушевая гранита в маленькой креманке за столиком ночного кафе, это аромат дорогого салона красоты, запутавшийся в волосах, и это мощный шлейф. Красив, подлец!
5
Бескозырка Все отзывы пользователя , 06 Август 2014 - 12:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне сложно описать его по нотам, скорее чувствами, он сверкающий, ночной, яркий, гламурный, сексуальный, дерзкий. Шлейф отличный.
Цветочно древесный.
Жаль, что его сняли с производства.
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я поторопилась, когда впервые его нанеся на запястье, сказала "фу" , оказалось первое впечатление обманчиво, так как, в базе такие красивые пачули появились с розой, мои любименькие. Теплый, пряный и древесный аромат, шлейфовый, восхитительная комбинация.
8
Страница 1 из 1