LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mania, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mania, Giorgio Armani

Делятся:  *Варежка* (EDP - 1590р за 10мл)  
В обменнике:  karabaS (EDP - 25500р за флакон 100/100мл)  

Блистательная и гармоничная композиция Armani Mania от Giorgio Armani придётся по душе темпераментным, стильным и оптимистичным женщинам. Этот аромат создан, чтобы наилучшим образом подчеркнуть вашу женственность и привлекательность. Начальные ноты, сотканные из благоуханий лавра, зелёного сицилийского мандарина, ягод чёрной смородины и розового перца, ненавязчиво перенесут вас в цветочное сердце аромата, в котором собран изысканный букет из цветов магнолии, пиона, лилии и провансальского ириса. Чувственный и свежий шлейф из душистой белой древесины, сандалового дерева, амбры, ванили и белого мускуса делает эту парфюмерную рапсодию совершенной.

Верхние ноты: лабданум, апельсиновый цвет, ваниль, бергамот.
Средние ноты: мускатный орех, амбра, гвоздика, шафран.
Базовые ноты: ирис, ваниль, дерево Гуаяк, белый мускус.
Источник информации о нотах: Фрагрантика.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Mania, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mania, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mania, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mania, Giorgio Armani.jpg

2 отзыва

Любимая Мания! Впервые появилась у меня в 2001г, закончился флакончик в 50мл, пошла за следующим новеньким парфюмом и...взяла снова Манию.. Волшебная, таинственная, негромкая, но и напоминает о себе в течение дня, ее надо прочувствовать, надо понять, может и не зацепить, но если зацепит, то все, она будет всегда с вами.. Все ноты гармонично сплетены- деревяшечки, мускат, цветочки, ваниль, очень красивая база...
Прошло 15 лет и мы снова вместе, мое ароматное Я!
8
Очень интересный, красивый парфюм. Купила случайно, не зная, продавали дёшево и к тому же редкость теперь. Раскрывается хвойно-пряно и довольно необычно.
Так и относилась к нему - никак, есть и ладно. А тут достала летний костюм через два дня после орошения, а он так приятно, просто сказочно пахнет, нежными цветами с лимонной корочкой и какими-то корешками, просто невозможно оторваться. Надо будет в запас прикупить, на лето
Напоминает мне в базе Chanel 31 Rue Cambon.
9
Страница 1 из 1