LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Insomniaque, Antinomie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Insomniaque, Antinomie

Ambre Insomniaque Antinomie — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Ambre Insomniaque выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Лимон, Белый персик и Фруктовые ноты;
средние ноты: Амбра и Восточные ноты;
базовые ноты: Ваниль, Белый мускус, Амбра и Древесные ноты.

«Мы мечтаем, но не спим! Свежий аромат, пробуждающий ваши чувства энергичными нотами персика и лимона. Но не полагайтесь на внешний вид: теплая амбра и белый мускус раскрывают свои чарующие ноты на протяжении всего дня. Ambre Insomniaque: Готовы ли вы мечтать с широко открытыми глазами?», - инфо бренда.

Амбра Бессонная – это еще один гурманский аромат, но уже в виде светлой и сладкой белой вуали. В ней хватает и мягкости, и округлости, и скользящей белизны на теплой коже. Персиковый пушок, ананасово-кокосовая пина-колада, ваниль и много мускуса. И знаете, если Амбру поменять названиями с Мускусом – выйдет абсолютно так же хорошо. И так же вызывающе, и так же привлекательно (в смысле песни Сюткина, где "ты не уснешь, пока я рядом").

Коллекция ароматов Antinomie Paris Eaux de Parfum доступна на официальном сайте бренда во флаконах объемом 30 и 100 мл по цене 39 и 59 евро, соответственно. Набор сэмплов 5 х 2 мл стоит 19 евро, а пустой карманный атомайзер 10 мл с воронкой стоит 9.90 евро.

Кроме того, есть и вторая коллекция Antinomie Paris Extraits de Parfum из пяти ароматов – 100 мл флаконы по цене 69 евро.
Ссылки:
0

0 отзывов