LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensi White Notes, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Viktoria t и Mabich
 

Sensi White Notes, Giorgio Armani

В обменнике:  viola (EDT - 1р за флакон 49/50мл)  
В отливантах:  Елена Князева (EDP - 1800р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,9090909090909

Стойкость
Оценка: 2,8181818181818

Шлейфовость
Оценка: 3,0909090909091

Сложность
Оценка: 3,6363636363636
Верхние ноты: Лайм,Черная смородина,мандарин,Лист и бутон черной смородины,Лимон
Средние ноты: Лилия,Фрезия,Водяной гиацинт,Жасмин,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Махагони,Бензоин,Палисандр
Источник информации о нотах: неизвестен

В 2004 году известный всем торговый Дом Armani представил поклонницам свежих и легких запахов, новую усовершенствованную версию оригинального аромата Sensi, а именно освежающий и искрящий парфюм Armani Sensi White Notes. Этот аромат сразу полюбили женщины разбирающиеся по-настоящему в запахах и хороших духах. У многих людей ароматы Armani ассоциируются исключительно с аристократичностью, элегантностью и утонченностью.

Armani Sensi White Notes это совершенная композиция удовольствия и чувств, символизирующая чувственность, грациозность и вечную женственность. Этот нежный аромат создан для молодой женщины, которая желает подчеркнуть свое обаяние, шарм и очарование, композиция отлично подходит для свиданий и деловых встреч, а также повседневного использования. Аромат Armani Sensi White Notes одновременно сочетает в себе властность и чувственность, в окружении этой композиции женщина ощущает полноту всей жизни, окунаясь в водоворот событий, наполненных энергией и страстью. Присущие свежие цитрусовые ноты лайма и ароматного мандарина, в сочетании с тонким завораживающим запахом кассии и черной смородины создают гармоничную композицию. Женственные, и в тоже время мягкие цветочные ноты розы, гиацинта и лилии интригуют и завораживают своей легкостью и свежестью, а базовый шлейф из бензоина и красного дерева создает ауру загадочности и таинственности. Цветочный выразительный букет, собранный в композиции Armani Sensi White Notes позволяет проникнуть в сердце женщины, и увидеть необычайную страсть и уязвимость, нежность и властность, обаяние, шарм, а также привлекательность. Этот аромат позволяет раскрыться женщине, делает ее более раскрепощенной и уверенной в себе. Именно, такая женщина привлекает мужчин. Талантом Armani восхищаются многие известные личности, в частности Джулия Робертс и Рассел Кроу, Джордж Клуни и Роберт Де Ниро и другие, именно Дом Armani был одним из первых, кто создал легкий и свежий аромат «Aqua de Gio» , завоевавший мгновенную популярность в высшем свете. В настоящее время яркими, легкими и чувственными ароматами от Armani пользуются многие женщины, желающие подчеркнуть свое очарование и утонченность.
Ссылки:
4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: SensiWhiteNotes.jpg

11 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат, но до чего же нестойкий на мне! За раз 5-6 распылений минут на 40, потом только, если носом уткнутся. НО на одежде и волосах держится по 2-е суток, шлейфа нет. С Сенси классическим прослеживается родство, но «Белые ноты» - самостоятельный аромат; очень свежий, тонкий, воздушный, цитрусово-кремовый. На мне может иногда одеколонить в начале. Очень жаль, что сняли, замены не выпустили, цены - космос! С такой стойкостью только целое ведро покупать, хочется в нем просто купаться и слышать всегда! Правда, он убегает быстро...Благородный, бодрящий, дорогой в звучании (и не только) :ph34r: По МНЕ, в разы интереснее всяких свежаков с закосом под нишу или селектив.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Знакомство с Sensi White Notes началось с не большого отливантика пришедшего с другим ароматом, пробничек давно закончился, но аромат меня что называется "пленил" и очень мне понравился. Долго хотела его повторить, но уже не в отливанте, а в полноценном объеме, в том числе чтобы не переживать что это чудо быстро закончиться. И вот он у меня! :yahoo: Сказать что рада, занчит не сказать ничего... Я просто счастлива! И пусть зима не совсем его время (на мой взгляд ему нужен воздух и тепло), но все же он меня очень радует. Очень красивый, всегда уместный, нежный, тонкий, но в то же время яркий аромат! Один из любимых, поэтому на сегоднешний день решила для себя - Sensi White Notes должен быть у меня всегда! :wub:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Купив однажды отливант этого аромата, стала его поклонницей навсегда! Было просто интересно сравнить с обычным Сенси. Но все оказалось намного серьезнее))) Я влюбилась в этот очаровательный парфюм. Самые нежные и теплые чувства вызывает неизменно, в любое время суток. Мое спасение и отдохновение от сложных, многогранных ароматов. Единственный парфюм в моей не маленькой коллекции, который наношу поздно вечером, перед сном и расслабляюсь в тонком облаке, дарящем мне успокоение и негу. Буду иметь всегда, ибо без него уже не смогу.
На классический Сенси похож не так сильно, как многие думают. Это аромат исключительно для себя любимой!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень натуралистичный сладкий мандарин
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

ни один парфюм не вызывает у меня такой нежности ощущений, как этот... это любовь :kiss:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат прекрасен!!! Но только не стоит сравнивать его с Sensi- на мой взгляд это все же разные ароматы.
Sensi White Notes прозрачный, с ним невозможно переборщить. В свое время обиделась на его нестойкость и рассталась с ним. Теперь мы снова вместе))))!!!! Я его наношу сейчас только на волосы и одежду и он со мной весь день. Наслаждаюсь)))
п.с.: шлейфа к сожалению в моем случае нет(((
2
taislan Все отзывы пользователя , 02 Декабрь 2015 - 08:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат звонкий, чистый, невероятно располагающий к себе окружающих.
Очень сильно слышится лайм, как будто задает тон всему звучанию.Нежные кремовые ноты цветов очень облагораживают. Ощущение, от этого сочетания - нечто воздушное и проливающее свет.Надеваешь аромат, и приходишь в гармонию с собой и с миром. Сенси умиротворяет, и ты уже не можешь видеть мир в темных красках. Думаю, парфюмер в момент создания композиции хотел выразить в аромате именно эту идею. Конечно, это возносит Сенси в ароматы высокого ранга. Безумно жаль, что сейчас выбирают другое направление, руководствуются другими замыслами, не всегда искренними.
2
apriori Все отзывы пользователя , 30 Ноябрь 2015 - 18:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Грусно оставлять отзыв о аромате которого больше нет... "Ускользающая красота": нежная, трогательная, невесомая.Невыразимо прекрасная...
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Красивый, холодный, элегантный...есть небольшая схожесть с Сенси
2
Мушляндия Все отзывы пользователя , 08 Июль 2014 - 16:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Тонкий нежный аромат, в который хочется одеться
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Свежая версия Sensi. Первое, что чувствуется - мандарин. Очень радостный аромат. Для меня 2 времени, когда хочется надеть Белые ноты - жаркое лето и Новогодняя ночь. Большой минус - слабая стойкость.
5
Страница 1 из 1