LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emporio Armani Diamonds for Men Black Carat, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emporio Armani Diamonds for Men Black Carat, Giorgio Armani

В обменнике:  Victor (EDT - 4400р за флакон 40/50мл)  

Emporio Armani Diamonds Black Carat for Him Giorgio Armani — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные. Emporio Armani Diamonds Black Carat for Him выпущен в 2011 году. Посвящен парфюм стильному и смелому мужчине, который привык властвовать и руководить. Воспользовавшись им, женщины будут очарованы вами. Одаривая вас красноречивыми комплиментами, каждая из них попытается заинтересовать вас как можно сильнее.
Парфюмерная сущность заключена в стильный черный глянцевый флакон, который символизирует собой лаконичное благородство и сексуальность. Возьмите в руку это бутылочку, ощутите звучание мощных пряных и древесных нот, прикосновение холодного стекла и невероятную энергетику парфюмерного коктейля, скрытого за ним. Armani Emporio Diamonds Black Carat – это драгоценная вещица, которая подчеркнет статус мужчины, окружит его аурой элегантности и харизматичности. Женщины не смогут устоять против звучания пряных нот. Бергамот и перец в вершине плавно переходят в звучание бензоина и какао в центральном аккорде. Великолепным завершением становится залп из дубового мха и эксклюзивной древесины гуаяка, ветивера, амбры и белого кедра. Все это рождает выразительный, бархатистый и одновременно невероятно соблазнительный коктейль.

Парфюмер: Jacques Cavallier.

Верхние ноты: Бергамот и Перец;
средние ноты: Бензоин и Какао;
базовые ноты: Ветивер, Гваяк, Дубовый мох, Кедр и Амбра.

Сексуальный, манящий, чувственный, обольстительный
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14679_0d6db2441b64082f72e63cfb075ffbec.jpg

0 отзывов