LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wings for Men, Giorgio Beverly Hills - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wings for Men, Giorgio Beverly Hills

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Wings for Men от Giorgio Beverly Hills – это мужской аромат, который впервые был изготовлен в 1994 году. Его автором стал парфюмер по имени Джин Клод Девилль. Его композиция относится к семейству фужерных ароматов. Это вдохновляющий и окрыляющий парфюм. Он дарит чувство полного удовлетворения и счастья, который окрыляют на самые невероятные поступки.
Почти 17 лет замечательный аромат Giorgio Beverly Hills Wings For Men не сходит с мировых модных подмостков, являясь объектом искреннего желания для сотен тысяч мужчин и женщин, которые их любят. Он выделяется на фоне всех остальных ароматных оттенков своей тонкой изысканностью и богатством составляющих. Чтобы парфюм раскрылся на мужской коже в полный голос, необходимо обладать сильным характером. Хотя, с другой стороны, именно оттенок Giorgio Beverly Hills Wings For Men способен выявить и продемонстрировать окружающим достоинства конкретного обладателя - его уверенность в себе, силу, сдержанную красоту и даже талант. Хотя ведущие парфюмеры солидных модных домов и считают, что нет отдельных особых ароматов для творческих людей, а любой парфюм способен открыть в человеке скрытые качества, но именно Giorgio Beverly Hills Wings For Men специалисты называют парфюмом одаренных художников и писателей. Если бы нужно было выразить концепцию этого дневного цветочно-фруктового коктейля словами, то понадобилось бы всего два прилагательных - шарм и элегантность. Кому-то этот аромат может показаться слишком сложным и многогранным. Однако, именно в этом и заключается секрет непреходящей популярности Giorgio Beverly Hills Wings For Men, который держится уже многие годы. духи.рф.

Верхние ноты: Лаванда,Зелёные ноты,Нероли,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Кориандр,Мускатный шалфей,Жасмин,Ландыш,Герань
Базовые ноты: Тонка бобы,Амбра,Мускус,Дубовый мох,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Wings for Men, Giorgio Beverly Hills.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Замечательный аромат, как и все у Джорджо Бев Хиллз
Ладно скроенный, без химозности.
Очень приятный.
Подойдет всем старше 26 )
2
Страница 1 из 1