LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolutely Irresistible, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Absolutely Irresistible, Givenchy

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Absolutely Irresistible Givenchy — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Absolutely Irresistible выпущен в 2008. Верхние ноты: мандарин, Красные ягоды и стручковый перец; ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет и Гелиотроп; ноты базы: Белый кедр, пачули и Амбра.

Absolutely Irresistible Givenchy — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Absolutely Irresistible выпущен в 2008. Компания Givenchy пополнила линию женских ароматов парфюмом Absolutely Irresistible Givenchy. Запах Absolutely Irresistible позиционируется как «более гламурный дорогой, нежели другие ароматы из этой линейки». Аромат по традиции представляет Лив Тайлер. Основные ноты: зеленый мандарин, красные ягоды, красный перец, египетский жасмин, флердоранж, гелиотроп, кедр, пачули, амбра.
Название данного аромата от Живанши произносится как «абсолютли иррезистибл» и переводится на русский с английского как «Совершенно беззащитная». В данном случае название полностью определяет суть аромата, которая заключается в создании образа хрупкой и нежной женщины, желающей опереться на сильное мужское плечо. Впрочем, мужчинам здесь следует быть поосторожнее, ведь, как известно, сила женщин в их слабости, и этой силой они прекрасно умеют пользоваться. В рекламной кампании для absolutely irrsistible принимала участие Лив Тайлер (Liv Tyler) — голливудская актриса, известная нам по ролям в таких фильмах как «Властелин Колец» и «Армагедон». Примечательно, что она является дочерью знаменитого рок-музыканта Стива Тайлера, лидера группы Aerosmith.
Так не хотелось расставаться с этим запахом, да купить его негде Изображение Пока довольствуюсь миниатюрой и надеюсь, что у меня еще будет возможность приобрести этот запах в большом флаконе.

Очень нравится запах своей яркостью, этим огнем красных ягод, нет приторного послевкусия и оттенка горечи.

Букет очень насыщенный и оригинальный.

Гелиотроп- цветок, который требует много солнца и тепла, пахнет ванилью.

Мандарин- самый сочный цитрус.

Красные ягоды. А какие? На мой взгляд это- вишня, брусника, красная смородина и калина.

Стручковый перец поддает жарку Изображение

Жасмин- это король запахов. Сладость во всей красе.

Апельсиновый цвет- думаю, пахнет просто апельсинами Изображение

Белый кедр- тоже наверное придает свою пикантность.

Пачули вообще как антисептик, с приятным, хоть и резким запахом, похожим на мяту. Нашла на просторах интернета*: эфирное масло пачули используется в ароматерапии для повышения сексуальной активности, нарушенной в результате проблем психологического характера.

Амбра- дорогущий закрепитель духов.

Аромат все равно на любителя. Мне он нравится, а подруга один раз сказала, мол чувствуешь, воняет от кого-то; а муж вообще ничего не сказал, и это означает,- запах не плохой, но и не вау. Стойкость средняя, шлейф на расстоянии присутствует, думаю, метра 3 Absolutно чистого запаха Изображение Когда я душусь этим парфюмом, в моем сердце и мозгу начинается пожар. Тем более сейчас осень, а я как раз приберегла половинку миниатюрки, погреться. Изображение Кстати, недостаток у миниатюр (всех Живанши такой формы) - хрупкий колпачок, края крышки ломаются, но это никоим образом не влияет на содержимое- резиночка не дает водичке вылиться.


Упаковка «беззащитности» представляет собой высокий флакон ярко-красного цвета, по форме напоминающий старинный обелиск. На вид флакон обманчиво хрупок — на самом же деле он выполнен из стекла повышенной прочности, так что даже при достаточно сильном ударе на поверхности вряд ли появятся трещины. На выбор покупателям предоставляется целая серия флаконов разных объемов — mini 4 ml, mini 7 ml, 30 мл, 50 мл и 75 мл.
"Как же вкусно от тебя пахнет!" - не перестают увиваться вокруг мужчины-коллеги, "что это? что это за запах?" - спрашивают девушки на работе. Отвечаю. Да, я довольна. Нашла свой аромат. Уже несколько лет им пользуюсь и менять не собираюсь, дабы это любовь. Любовь с первого нюха.
Но не всем этот запах подходит, факт. Коллега, обзавидовавшись на мужскую реакцию, купила эти духи, сразу большой флакон, что б наверняка Изображение Так от нее духи пахнут как-то по-другому, не вписался ароматик, пришлось ей их оставить пылиться на полочке.
Сразу скажу, сначала аромат резковат, но уже минут через 10 он становится очень женственным, нежным и теплым (как-то именно это слово хочется сказать), очень стойкий. Заметила, что если кожа нагреется (быстрая хотьба или жаркое помещение) аромат становится еще очевидней. Для лета, возможно, душноватый запах, но я все-таки ему не собираюсь изменять. Я очень верна своим вкусам.
С духами у меня сложно: нет никаких постоянных предпочтений, запахов, ноток. Мне всё быстро надоедает, обычно не использую флакончик до конца. Либо уже через силу, чтобы уж закончился. Поэтому беру всегда 30 мл. И флакончик много, ибо сегодня мне нравятся ягоды, завтра что-то свеженькое, а потом я хочу восточного. Наткнулась на эти духи 3 или 4 года назад, когда лениво бродила по распродаже в честь 8 марта. Купила. Да, в качестве дневных. И мне понравились! Особенно тот шлейф, что они оставляли на коже, восточный, мускусный. Их стойкость: я люблю чувствовать на себе духи, а не спрашивать у окружающих, есть они или нет.
Поначалу они резкие, думаешь: "Какая дрянь!". А потом: "Какая прелесть!".
Что в итоге? Покупала их 4 раза, в последний - уже 50 мл. Сейчас отдыхаю от них: надоели. Но, думаю, скоро опять должны понравится.
Духи очень специфические, но яркие. Приятно, когда тебя узнают по духам. Плюс они экономичны - достаточно 1 пщика за ухом. Тяжёлые, кому-то от них душно, но тем, кто с ними подружатся, они подарят удовольствие.
Словом, духи - вещь очень специфическая и индивидуальная. Кому дешёвка - кому шик. Если что, я знакома с ароматами других брендов, более дорогими, но, увы, их запах мне
Верхние ноты: мандарин, красные ягоды, стручковый перец
Средние ноты: жасмин, апельсиновый цвет, гелиотроп
Базовые ноты: белый кедр, пачули, амбра

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...tible-4613.html
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Absolutely Irresistible, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: Absolutely Irresistible, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: Absolutely Irresistible, Givenchy.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Брала в слепую без затеста, руководствовалась исключительно своей любовью к линейке Irresistible. Не подвел!!! Очень плотный, насыщенный, теплый!!! Если говорить примитивно- аромат женский, для женщины, не для девушек. Жаль что сейчас Живанши уходит в своих новых ароматах в сторону малиновой приторной сладости(( Живанши времен Irresistible Sensual мне нравились больше... Absolutely из тех времен :wub:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный аромат, звучит дорого и стойкость и шлейф на высоте. Аромат на мой взгяд требует изысканную одежду. Сейчас моя основая одежда джинсы-свитера-футболки, поэтому этот аромат был отдан другой владеице-маме-на ней звучит потрясающе!!!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Принимала я пациентку, и вдруг от нее повеяло невероятно тонким, красивым ароматом. Выспрсив, что за парфюм, я попросила мужа подарить мне его. Когда я его получила, почувствовала совсем по- другому. Сечас я понимаю, что на пациентке играли средние ноты. А мне в нос била пачули. В обшем за 4 года относила. Но что удивительно, именно в нем получала комплименты, хотя мне лично, он не очень нравился. Отмучилась, кончился... Перешла на селективы.
3
Страница 1 из 1