LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amarige D Amour, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amarige D Amour, Givenchy

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: Черная смородина,Лист и бутон черной смородины,Сладкий горошек
Средние ноты: Жасмин,Шиповник,Ландыш,Роза,белая мимоза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Серая амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Этот аромат создан для доказательства того, что чувство, называемое любовью, действительно существует. Парфюм amarige d amour от givenchy поёт манифест всем влюблённым и любящим сердцам. Он горячий, страстный, но в то же время такой нежный и обволакивающий. Представьте себе любовное волнение, когда с нетерпением ждёшь своего любимого. Где - то в самой сердцевине души вьётся змейкой предательская мысль «а может, Он не придёт сегодня», делая предстоящую встречу ещё более трепетной и желанной. Душа просится в полёт, а за спиной появляются крылья, способные унести Вас на самые вершины блаженства. Феерия чувств и эмоций захватывает Вас в свой водоворот, из которого так трудно выбраться.

Парфюм живанши амариж д амур относится к группе цветочных шипровых запахов. Первые его ноты состоят из душистого горошка, кассии и чёрной смородины, они создают нежный и терпкий, немного пудровый запах с тонкой ягодной кислинкой. Серединные ноты играют нежными и воздушными переливами жасмина, ландыша, миозы, розы и шиповника. Запах, который они дают, можно описать как медово - пряный, с лёгкими оттенками горечи и цветочной сладости. Базовые ноты играет дуэт из амбры и сандалового дерева – это приятный, мягкий и тёплый запах, с солёным ароматом разгорячённой кожи.

Туалетная вода амариж д амур спрятана в молочно - белый, стеклянный флакончик с изящной крышечкой, имитирующей нераскрытый бутон розы. Его упаковка выполнена по всем правилам оформления и дизайна фирмы givenchy – белый прямоугольник с чёткой ярко - красной окантовкой.
Союз, соединивший два влюбленных сердца, союз, заключенный на небесах. Дом Givenchy пишет новую историю любви, красивую, сказочную и невероятно романтичную - Amarige D’Amour!
Нежная пастельная гамма из тонких фруктовых тонов и цветочных оттенков оживает на чистом холсте одним из импрессионистских сюжетов. Белый, доминирующий цвет Amarige D’Amour, символичен для настроения аромата – он предполагает торжественность, окрыленность и ощущение бескрайнего счастья, как и бывает в тот, самый особенный день нашей жизни!

Композиция: черная смородина, кассия, душистый горошек, жасмин, шиповник, ландыш, розовая и белая мимоза, сандал, амбра.Особенности Туалетная вода Givenchy Amarige D Amour
Конечная нота: сандалового дерева и амбры.
Начальная нота: черной смородины и мандарина.
Дизайнер: Givenchy
Пол: женский
Производитель: Givenchy
Аромат: Amarige D Amour
Нота сердца: жасмин и мимоза.
Дата выпуска: 1991
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Givenchy Amarige D Amour
Парфюмерия Givenchy Amarige D Amour (Дживанши Амаридж Де Амор) – женская парфюмерия, выпущенная в 1991году. Парфюмерия для женщин Givenchy Amarige D Amour относится к семейству фруктово-цветочных ароматов и предназначена для ежедневного использования. Парфюмерная композиция аромата духов Givenchy Amarige D Amour открывается верхними нотами черной смородины и мандарина, продолжают ноты «сердца»: жасмин и мимоза. Завершают аромат женских духов Givenchy Amarige D Amour базовые ноты сандалового дерева и амбры. Духи для женщин Givenchy Amarige D Amour не оставят незамеченной окружающими их обладательницу, подчеркнут её независимый характер, уверенность в превосходстве над всеми остальными женщинами. Таких женщин мужчины просто боготворят!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Amarige D Amour, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amarige D Amour, Givenchy.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Совершенно не сладкий цветочный шипр. В нем отчетливо слышны ноты смородинового листа, мимозы и ландыша. Хорошо раскрывается в прохладную погоду, прекрасно шлейфит. Не назвала бы эти духи, как считают некоторые парфлюбители, полной неудачей Живанши. Старт не удачен у парфюмерной композиции. Это правда. Оглушающая сандалово-цветочная дисгармония. Но затем звучание композиции успокаивается и утончается. Amarige d'amour выполнен в прохладной цветовой гамме (если наделять запах цветом), он прозрачен, легок как влюбленность. :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Нежный аромат, цветочно-травянистый, "суховатый" по ощущениям. На мне перекликается с Амариж Экстраваганс.
На мой нюх Amarige Damour самый нежный из Амарижей! Считаю, не совсем справедливо, что за Экстравагансом все гоняются, а Дамур незаслуженно забыт. Кстати, мужчины (да и дамы) очень положительно реагируют, интересуются, что за духи, делают комплименты.
По настроению аромата мне напоминает Moschino oh, хотя сами парфюмы не похожи, разве что своей суховатостью и едва заметной горчинкой.
Мои ощущения от аромата очень схожи с описанием Лепореллы.. Больше всего чувствую мимозку и шиповник, в целом, очень гармоничный, ладно сплетёный аромат, пахнет очень натурально, в отличие от многих современных химических новинок.
5
Страница 1 из 1