LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ange ou Demon Tendre, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ange ou Demon Tendre, Givenchy

Делятся:  СветланаСова (EDT - 650р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4,1428571428571

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,6
Описание: Бренд Givenchy представляет новый аромат на основе Ange ou Dеmon. Это облегченная версия под названием Ange ou Demon Tender. В основе парфюмерной композиции – ингредиенты, использовавшиеся и при создании предшественника. Начальные ноты: калабрийский мандарин, ландыш, флердоранж. В сердце заявлены: фирменная нота Givenchy – «белый цветок», лилия, пион, гелиотроп. В шлейфе сочетаются ноты розового дерева и пачулей. Дизайнер флакона - Serge Mansau. Суть его задумки при создании бутылочки – повторить форму капли воды, переливающейся белым и синим цветами.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Ландыш, Калабрийский мандарин
Средние ноты: Пион, Белая лилия, Гелиотроп
Базовые ноты: Пачули, ПалисандрОсобенности Туалетная вода Givenchy Ange Ou Demon Tendre
Дизайнер: Givenchy
Аромат: Ange Ou Demon Tendre
Тип аромата: цветочно-фруктовый
Семейство ароматов: цветочные, фруктовые
Пол: женский
Начальная нота: калабрийского мандарина, ландыша и нероли.
Конечная нота: палисандра, пачули.
Дата выпуска: 2007
Производитель: Givenchy
Нота сердца: отмечена лилией, цветением апельсина, пионом и гелиотропом.
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Givenchy Ange Ou Demon Tendre
Женские духи Ange Ou Demon Ten созданы в 2007 году модным домом Givenchy. Парфюм включает начальные ноты калабрийского мандарина, ландыша и нероли. «Сердце» отмечено лилией, цветением апельсина, пионом и гелиотропом. Конечная нотка палисандра, пачули. Ange Ou Demon Tendre - это аромат, который сочетает две стороны женщины – соблазнительность и робость, силу и чувственность, порочность и целомудрие, ангела и демона.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ange ou Demon Tendre, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: ange-ou-d-mon-ange-ou-trange-1.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   

Я чувствую здесь клон ланкомовского Гипноза, с закрытыми глазами бы перепутала. Я так давно гоняюсь за всеми версиями АиД - и если первая версия впрямь напоминает это голубое чудо, то мне, пожалуй, его и даром не надо))) Аромат красивый, стойкий (смывала через 2 часа после 1 пшика мылом и губкой - бесполезно, пришлось сверху Кирке наносить), женственный, но я такое не люблю. Здесь много пудры, цветов и чего-то ещё, душного и обволакивающего. Как хорошо, что для разноса мне достался пробник, а ведь были мысли купить вслепую флакон на вторичке.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Яркий и свежий старт с хрустальными перезвонами мандарина и нероли.Сладко-цветочная пудра гелиотропа и нежные влажные лилии после дождя, с тонкой горчинкой пачулей, которая придаёт аромату некую хрупкость.
И да, на мой взгляд, облегчённая версия классического Ange ou Demon, но помягче, поизящней и посветлее.Ближе к базе, цветочный мотив дополняют мягкие отголоски пачулей и палисандра.
Стойкость для EDT -невероятная!))
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   

отчетливо слышу лилию и палисандр...пока не могу разобраться, нравится или нет, прислушиваюсь и пытаюсь подружиться :giggle: Вот почему то некоторые шипры меня уносят в сторону мужского направления... :unknw: в общим пытаюсь понять...
0
Оценка
Оценка: 5
   

мне очень понравился, по сравнению с классической версией :give_rose:
9
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Господи!!... В который раз пытаюсь подружиться с этим парфюмом....видимо и в этот раз провал! Крах, моим желаниям! Ну не мое это! Хотя нравится, как он звучит на других, придется его пристроить и добрые руки(( жаль!...
0
МамаОля Все отзывы пользователя , 04 Май 2016 - 23:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Это мой первый аромат из "Ангелов и Демонов".Сразу скажу, что это не мое :unsure: Композиция приятна, но есть что-то отталкивающее(возможно это лилия).А еще он немного душит, хотя не так тяжел как кажется на первый взгляд.Для меня он как и всякий парфюм является произведением искусства, но носит на себе его не могу.Флакон действительно похож на переливающуюся капельку воды)))
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Маркетологи идут на различные уловки, в том числе введение в заблуждение покупателя; в результате ошибочная покупка и желание всё же купить искомое. Для покупателя - дополнительная покупка, для маркетологов - увеличение продаж. Например, Нарцис Родригес с его розовыми флаконами в чёрных коробках, чёрными флаконами в розовых..Остаётся только догадываться, сколько покупателей по всему миру ошиблись, купив совсем не тот аромат, что был нужен.
С Тендре, да и не только с ним, та же история. Чуть изменив цвет коробки и флакона, не указав на лицевой части коробки Tendre в расчёте на неинформированность или невнимательность продаём новый продукт.
Я не первый год в парфюмерном мире, информирована о фланкёрах Ангела и Демона, внимательна, а попалась на эту уловку, как полный дилетант.
Тендре не плох. Это действительно облегчённая и узнаваемая версия Ангела/Демона. Не менее шлейфовая, но менее стойкая. Классическую версию она мне не заменит, только дополнит, так что будет ещё одна покупка, что и требовалось маркетологам из Живанши.
3
Это мой кошмар (сорри, любители)!
Эффект, как от ярчайшего света прямо в глаза утром после всеночного веселья. На мой нос от классического ангело-демона весьма сильно отличается.
Пудра, мускус и лилии с ландышами... и всё ослепительно-белоснежное!!! :giggle:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

очень красивый аромат, легче чем ПВ и ТВ, несколько более цветочный и пачулистый. Заметно, что радственник, но очень самостоятельный и самобытный
5
Страница 1 из 1