LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Be Givenchy, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Be Givenchy, Givenchy

В обменнике:  E_Voli (EDT - 4800р за флакон 50/50мл)  

Духи «Be Givenchy» от компании «Givenchy» из Франции для женщин. Относятся к типу ароматов цветочных фруктовых. Духи «Be Givenchy» были выпущены в 2009 году. Это свежий, искрящийся и элегантный аромат, который следует за современными тенденциями. Необычная композиция запаха включает пряности, цитрусовые и цветы, подчеркнутые выразительными нотками вишни.
Парфюм упакован во флакон из тяжелого стекла с крышечкой оранжевого цвета.

Дом Givenchy существует уже больше полвека, создан он был еще в 1952 году Убером. Именно этот человек изобрел впервые прет-а-порте и создавать начал одежду. Лицом этого дома мод стала Одри Хепберн, которая была актрисой и всегда была одета именно с этого дома. Сам создатель уверен в том, что благодаря актрисе его дом и прославился, поскольку все женщины в то время хотели выглядеть как она. Сегодняшние клиентки дома это молодые женщины, которые активны и смелы и всегда стремятся выделиться. Так для самых динамичных и ярких девушек Givenchy предлагает новый и свежий аромат в 2009 году под названием Givenchy Be Givenchy.
Этот аромат посвящен современным Лолитам, которые дерзкие и смелые. И вместе с тем они раскрыты и откровенны в своих мечтах, желаниях и целях, поэтому ими движут эмоции и импульсивность. Эти девушки способны самостоятельно диктовать миру условия свои и вместе с тем своим обаянием завоевывать сердца. Цветочно-фруктовый букет сначала раскрывается нотами лайма, имбиря и кислой вишни, после чего ноты сплетаясь между собой, плавно переходят в аромат жасмина и цветов апельсина. И наконец, на завершающем этапе этой композиции слышны нотки мускуса, амбры и кедра, которые обволакивают нежностью и свежестью. С таким букетом вы сами окунетесь в мир романтики и наслаждения, а также окружающие вас люди будут в этом мире цветов и фруктов с их свежестью и неповторимым запахом. Парфюм Givenchy Be Givenchy это не сказка это реальность, которую вы сами можете подарить для себя и дарить своим ароматом настроение окружающим.
Если вам не хватает немного уверенности в себе, обольщения и смелости, то аромат Givenchy Be Givenchy способен помочь вам в этом, а если же вы обладаете всеми этими качествами, то парфюм подчеркнет все это еще больше. И завоевывать сердца мужчин вам будет удаваться еще с большей легкостью, чем раньше. Не сомневайтесь парфюм Givenchy Be Givenchy создан Домом Givenchy специально для вас, для самой красивой и женственной готовой на подвиги и завоевания.

Верхние ноты: лайм, Имбирь, вишня
Средние ноты: калифорнийская жимолость, жасмин, Апельсиновый цвет
Базовые ноты: калабрийский кедр, амбра, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Be Givenchy, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: Be Givenchy, Givenchy.jpg

0 отзывов