LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dirty Pineapple, Richard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dirty Pineapple, Richard

Делятся:  наташа-наташа (EDP - 1250р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1300р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 1
Dirty Pineapple Richard — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые.
Dirty Pineapple выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Ананас, Клубника и Альдегиды;
средние ноты: Ананас, Взбитые сливки и Лайм;
базовые ноты: Ананас, Мускус и Ваниль.

Времена, когда ароматы не должны были пахнуть как кондитерская, давно прошли. После появления разрушителя этого закона, Angel Mugler, парфюмерный мир явно перекосило в гурманскую сторону. Сладость кондитерской проникла в женские цветочные и ориентальные ароматы, и даже в строгие шипры. Да что говорить – современные фужерные ароматы для мужчин сегодня обязательно несут в себе что-то сладкое. У ароматов появился вкус.
Вот и коллекция ароматов Richard недавно пополнилась сразу тремя съедобными ароматами - Dirty Pineapple, Pear Show и Cake Pops, в ярких флаконах смелых цветов.

Новые ароматы Richard Maison de Parfum доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 100 мл по цене 12 510 рублей, например в сети "Золотое Яблоко" (также есть возможность приобрести 10 мл по цене около 3 тысяч рублей).

Sergey Borisov :
Грязный ананас – это какой-то сигнал для распознавания «свой-чужой», наверное? У бренда есть некая склонность к грязным фруктам – ранее мы уже писали о грязных манго и персике этого бренда. Однако никакой грязи в Dirty Pineapple я не встретил – это удивительно сочный аромат с абсолютно достоверным запахом только что разрезанного спелого ананаса.
Особенно в начальном аккорде, где кажется, что кроме запаха можно почувствовать даже его вкус, этот сладко-кислый вкус ананасового сока, с металлическим и даже каким-то скользким оттенком. Немного попозже в нем проявляются некоторые посторонние оттенки – зелень, цитрусы и древесина, но аромат уже скользит дальше и дальше в фруктовом безумии. В нем появляются намеки на кондитерские изделия – на ананасовое желе, упругое и солнечное, на ананасовый мармелад и гладкие леденцы, и даже ананасовый зефир. Даже не знаю, бывает ли такой зефир – но нечто белое и воздушное постепенно появляется в океане ананасового сока, как айсберг зефира или мороженого в желтом океане. Аромат становится менее сочным, суховатым, кислым и древесным – как будто среди сочных кусочков мы обнаружили сердцевину плода. И нейтральная древесно-мускусная чистота напоследок.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 214401_aacf123d060f3ff8663128a099353411_dirty-pineapple.jpg
  • Прикрепленное изображение: 214401_cc7b4213a26c806e6166d800e49711d9_dirty-pineapple.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Вот название аромата говорящее само за себя)))) ананас ананасович! При нанесении как будто только отрезали, а после сидит мягко и гладко. Стойкость часов 5. Комфортный, носибельный, позитивный, приятный. Дофамин на осень :yahoo:
2
Страница 1 из 1