LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harvest 2007 Organza Jasmine, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: WelenaK и Aromagolic
 

Harvest 2007 Organza Jasmine, Givenchy

В обменнике:  Moscovita (EDP - 20000р за флакон 59/60мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine Givenchy — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine выпущен в 2007. Верхние ноты: Абрикос, Жимолость, Петит-грейн и Нероли; нота сердца: Жасмин; ноты базы: Ваниль и мускатный орех.

Givenchy Organza Jasmin 2007 (Живанши Органза Жасмин) — Живанши покоряет сердца своим уникальным ароматом египетского жасмина, растущего в солнечной дельте Нила, который вобрал в себя все тепло и нежность золотых лучей, насытился прохладной влагой дождей, внезапно обрушившихся на эту засушливую местность. Это сладкий пронзительный коктейль зеленых травяных и фруктовых нот, который громко и призывно звучит, окутывая окружающих сладкой истомой и страстью.

Это коллекционное издание аромата Organza посвящено на удивление богатому урожаю жасмина в июне-июле 2005 года, благодаря которому стало возможным создание подобного высококачественного аромата. Ведь из 700 кг цветков жасмина получается всего 1.1 кг ноты жасмина абсолю! Букет редкой ценности дополнен нотами ванили, древесины кедра и грецкого ореха.

Верхние ноты: абрикос, калифорнийская жимолость, петитгрейн, нероли
Средние ноты: жасмин
Базовые ноты: ваниль, мускатный орех

Источник информации о нотах: Fragrantica
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine, Givenchy.jpg

4 отзыва

Чудесный насыщенный, густой и плотный, даже кажется, что масляный (из-за густоты и янтарного цвета). Необычайной красоты жасмин, душистый абрикос и нотка мускатного ореха. На редкость красивый и качественный парфюм. Стойкий и шлейфовый. Это любовь....
2
Святозара Все отзывы пользователя , 25 Октябрь 2016 - 19:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   

Аромат напомнил по ощущениям одновременно шанелевскую Пятерку-колонь и Амуаж Джони. Не похож, а именно заставил вспомнить о них. Мягкий, нежный, прозрачный, сладкий, чуть остренький, как будто газированный, о-о-очень жасминовый с привкусом тончайшей кожицы спелого абрикоса. На классическую Органзу похож в базе, после себя оставляет ощущение золотистой тепло-сладкой и почему-то "загорелой" припудренности. Замечательно вкусный.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Чудесная, красивая Органза, замечательный цветочный аромат. Упаковка парфюма и сам флакон изготовлены очень качественно, приятно держать в руках. Парфюмерная композиция в основном состоит из аромата ЖАСМИНМ, ВАНИЛИ, МУСКУСА. Нет восточных и индольных нот, всё ровно, гармонично. Главную роль в парфюме играют ароматы пудры и жасмина. Шлейф парфюма, это аромат пудры, которая унаследована от классической Органзы. Пудра нежная, очень мягкая, мне показалось лучшее, чем у классической Органзы. Этот аромат, очень модный, современный, понравиться всем женщинам.
3
Необыкновенной красоты жасмин! Люблю этот аромат не менее столь обожаемой мной Органзы.
4
Страница 1 из 1