LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Givenchy pour Homme, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Zena понравилось это
 

Givenchy pour Homme, Givenchy

Делятся:  Alikusik (EDT - 700р за 10мл)   S-Irina (EDT - 700р за 10мл)  
В обменнике:  chula (EDT - 4000р за флакон 100/100мл)   Сергей Гринго (EDT - 4300р за флакон 100/100мл)   zhurayla (EDT - 4800р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Верхние ноты: Кориандр, мандарин, Грейпфрут
Средние ноты: ветивер, экстракт лаванды
Базовые ноты: Лабданум, Кедр

Элегантная парфюмерная композиция Givenchy Pour Homme идеально подходит настоящим джентльменам.
Мужчина, который приобретает оригинальный парфюм Givenchy Pour Homme из модной коллекции известного дома Живанши, должен обладать поистине безупречным вкусом и врожденным чувством стиля. Он никогда не совершает непоправимых отвязных поступков, не делает поспешных выводов и не высказывает резких одиозных суждений. Сдержанность и элегантность - вот то мощное оружие, с помощью которого сильный пол во все времена очаровывал прекрасных женщин. И Givenchy Pour Homme дает уникальную возможность своему обладателю пустить арсенал в настоящее дело! Стильный парфюм настолько обворожителен, что нравится практически всем, независимо от пола и возраста! Его можно смело дарить, как любимым мужчинам, так и коллегам по работе. Они гарантировано останутся довольны и станут использовать его, а не поставят в дальний угол на туалетной полочке или не передарят первому встречному! Сильный и красивый аромат Givenchy Pour Homme пользуется невероятным успехом у дам, ведь он способен влюблять и по-настоящему очаровывать. Сладкий и необыкновенно соблазнительный, он проникает в самую душу и сердце любой современной женщины, мечтающей о благородном принце, оставаясь там надолго, если не навсегда! Мужчина-рыцарь, мужчина-джентльмен, мужчина-романтик не может не нравиться! С ним можно остаться надолго, а женщины невероятно ценят такую возможность! Такими кавалерами точно не разбрасываются, ведь их не так часто встретишь. Стабильность и надежность, скрывающие истинную чувственность - разве не о таком "джентльменском" наборе грезят красавицы?! Именно этот мужской образ сегодня необычайно ценится и неизменно востребован!
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Givenchy pour Homme, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: Givenchy pour Homme, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: Givenchy pour Homme, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2227_b6ac8bce41f25060cb565ee0bc5f87c6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2227_709d8fc00d48343b356fa28522cbe0b6_givenchy_pour_homme.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Классика.
Но новые выпуски сильно отличаются по стойкости.
В целом доволен.Кедр красиво обставлен
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

В то время, когда он только начал у нас продаваться, я учился на первых курсах института. В то время я уже любил папфюмы, но не увлекался сильно. И ароматы любил другие. Очень хорошо помню как впервые его затестил. И как рекламиррвали его. Магазины были ещё совсем другие. Это сейчас столько сетевых.
Он мне тогда сразу не понравился. Показался возрастным даже. В общем, никогда я его в итоге не покупал. И тем более на волне его популярности. И вообще к стенду Живанши почему то практически не подхожу, за редким исключением.и честно, даже не знаю как пахнет фланкеры. Просто не интересно. Но тут на днях затестил снова этот 'бардовый пур ом'. Можно конечно разное говорить про переформулировки, сговоры, ифру и тд.
Это эталонный образец, как можно изменить аромат. И таких примеров, я уверен, куча.
Но, что самое интересное. Когда этот аромат сделали тихим и плоским, он мне вдруг понравился. Химии я не почувствовал. Просто Кедр и мандарин. Мягкий и округлый. Когда вокруг засилие мускус ов и удов, хочется чего то простого и понятного. Мне кажется этот аромат можно назвать акварельный. Его бы мог сделать тот же Эллена. Но сделал не он. И еже большой большой бонус. В отличие от женского лбкса, в мужском оч мало универсальных всесезонных парфюмов, которые мне нравятся. Все либо чисто летние, либо зимние, либо межсезонные. Этот-один из немногих представителей на каждый день. Для тех, кому нужен один флакон.
Аромат простой и приятный, но не вау. Он не заметен. Но такой иногда нужен. Как отдых на фоне 'несмываемых отвалов башки'. чтобы выветривался к вечеру. Уже классика. 4 звезды.
2
Первый выпуск не сравнить с новоделом! Как и многие другие ароматы тех годов кто помнит тот поймёт
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Один из моих любимых парфюмов. Вылил на себя в своё время не один флакон. Классика, везде уместен, на мой взгляд. Однако, в один момент немного не тот стал. Или поднадоел, или производитель экономит, или нос мой повзрослел, попробовав несколько ароматов ниши. Пока не возвращаюсь к нему.
2
Обалденный он был первых выпусков! Непутайте . Кто что знает за старого до переформулированного батч коды гравировки или наклейки .Какие особенности ?
1
мужчины его очень любят, неувядающая классика.
3
Barbarita Все отзывы пользователя , 13 Декабрь 2015 - 13:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Присоединяюсь к предыдущим!Один из любимых мужских ароматов!
3
Да, аромат действительно ОБАЛДЕННЫЙ!!!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

обалденный аромат))
4
Страница 1 из 1