LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harvest 2008 Organza Fleur d Oranger, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Harvest 2008 Organza Fleur d Oranger, Givenchy

Givenchy Organza Fleur D'oranger являются одной из частей элитной эксклюзивной парфюмерной коллекции под названием Harvest Collection (Les Millesimes). Духи Givenchy Organza Fleur D'oranger обладают поистине удивительными свойствами — они способны подарить свой обладательнице превосходное настроение и мощный заряд энергии и оптимизма на целый день. Они привлекают представителей сильного пола и пробуждают в них самые прекрасные чувства. Givenchy Organza Fleur D'oranger - непревзойдённый аромат, созданный специально для уверенной и успешной женщины, которая знает себе цену и точно знает, чего она хочет получить от жизни — такая женщина становится хозяйкой своей собственной жизни и судьбы, она удивляет, восхищает и покоряет окружающий мир... В этом удивительном парфюме, точно так же, как и в его обладательнице, гармонично сочетаются самые разнообразные грани — гордость, уверенность, и в то же время, мягкость, нежность и таинственность. Подобно истинной драгоценности, аромат Givenchy Organza Fleur D'oranger имеет достойное обрамление — флакон, объёмом 60 мл., выполненный из высококачественного и плотного стекла в форме куба с закруглёнными уголками и украшенный изображением цветка, облачён в роскошную коробку благородного чёрного цвета.
Аромат Organza Fleur d’Oranger соткан из ярких цветочных тонов и акцентов, экзотических специй и пряностей, в самом сердце, которого скрыта главная редкость – абсолю флердоранжа. Миллионы цветов апельсиновых деревьев были собраны в Тунисе. Аромат спешит поделиться волшебным благоуханием и поведать чудесную историю своего рождения.
Лимитированное издание.

Верхние ноты: нероли, калифорнийская жимолость, петитгрейн
Средние ноты: апельсиновый цвет, специи
Базовые ноты: ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Harvest 2008 Organza Fleur d Oranger, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: Harvest 2008 Organza Fleur d Oranger, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: Harvest 2008 Organza Fleur d Oranger, Givenchy.jpg

0 отзывов