LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Areeq Gold, Lattafa Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Areeq Gold, Lattafa Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Совершенно иной, чем любой другой аромат! В нем есть черный чай, который добавляет землистую изысканность. В сочетании с более теплыми нотами, такими как шафран, замша, ладан... на самом деле все ноты теплые. Это интенсивная теплая смесь с легкой сладостью. Идеально подходит для осени и зимы.

Роскошь — она в умении чувствовать жизнь и преподносить себя в выгодном свете независимо от обстоятельств. Это качество или дается Богом, или приобретается с помощью парфюма Lattafa Al Areeq Gold. Волшебным образом он рассеивает в воздухе аромат уверенности и власти. Сверкающие капли сплетаются в победоносный лавровый венок на волосах и ведут вперед, только к победе. На матовом стекле горит и сияет золотой купол мечети — святое место для восточного народа.

Пряная специя шафран считается драгоценной во всем мире, и именно она начинает ольфакторное повествование, заплетая в тугую цепь бальзамические и землистые акценты. Пар поднимается от фарфоровых чашек, где уже подружились терпкий черный чай и янтарный, церковно-дымный ладан.

Экватор пирамиды отмечен кожаной линией — это настоящая кожевенная мастерская, где отрезы деликатной, греющей тело замши резко контрастирует с маскулинным духом и индольным оттенком. Этот "звериный" характер протягивает до финала Lattafa Al Areeq Gold молекула Amber Wood, но уже более плавно и соблазнительно, меняя тактику под влиянием чувственной ванильно-мускусной ауры.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Шафран, Черный чай
Средние ноты: Ладан, Замша, Кожа
Базовые ноты: Амбервуд, Ваниль, Мускус.

Аромат Lattafa Al Areeq Gold выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 177493_4542c3a68f7bb28183e04db0e628ad66_al-areeq-gold.jpg
  • Прикрепленное изображение: 177493_aee7875be1ee38fb931c9c5ef247bb3f_al-areeq-gold.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Кто любит запах нежной замши , обязательно стоит попробовать этот парфюм из премиальной категории "Гордость Латтафы "
Эта мягкая кожаная замша ( это не "масло масляное " , просто так красивее звучит ) опрыскана эликсиром , состоящего из свежезаваренного восточного чая с шафраном и ванилью и эфирным маслом аравийского ладана . Как это красиво и благородно !
Аромат подойдет и женщинам и мужчинам
Очень рада , что когда -то познакомилась с арабской парфюмерией и до сих пор не могу остановиться .
Да и стоит -ли ?
1
Страница 1 из 1