LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harvest 2009 Amarige Mimosa, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Harvest 2009 Amarige Mimosa, Givenchy

Стараниями гениальных парфюмеров современности 2010 год ознаменовался поистине важным событием появлением самого желанного аромата для уверенных в себе девушек, которые хотят преуспеть в этой интригующей жизни. Название этой ароматной новинки Givenchy Amarige Mimosa, и ее винтажная природа, выдающая благородство происхождения, так и манит познакомиться с волнующим парфюмом, не спешащим терять свою популярность.

Удивительная туалетная вода, олицетворяющая трепетность мимозы, стала символом многоликости женщины, постоянно поддающейся многочисленным веяниям окружающего мира. Ведь каждой прелестной обольстительнице изо дня в день приходиться погружаться в современный ритм жизни, часто переполненный негативными впечатлениями и неприятными моментами. Но ноты листьев мандарина, присущие в изобилии в стильном аромате, готовы поднять настроение каждой обольстительнице, насколько это будет возможно. Манящий сочный запах цитруса, поспевшего под теплыми лучами жгучего солнца, согреют сердце милой дамы южным теплом. Так что аромат Givenchy Amarige Mimosa подарит свежие тона южного моря, поэтому жизнь счастливой обладательницы парфюма наполнена полнокровными мечтаниями. Это все еще раз доказывает, что этот аромат Givenchy Amarige Mimosa только для тех девушек, которые готовы меняться и соответствовать всей полноценной красоте, которая в них зародилась. Дизайн флакона поражает своей красотой и аристократичными чертами, ярко выраженными на свету. Медовый цвет в окружении черной тональности бумажной коробки смотрится изыскано и привлекает к себе внимания даже самых утонченных натур.

Глядя на оформление парфюма Givenchy Amarige Mimosa нельзя не задуматься о нежности и великолепии цветения мимозы, символизирующих настоящую воздушность женственного образа. Туалетная вода с уникальным характером призвана еще раз напомнить: хрупкость, которую подарила нам природа, перевоплощается в силу и гордость неподкупной женской красоты, не знающей пределов, подчиняющей все земные стихии своей всепоглощающей привлекательности и величественности.


Верхние ноты: птитгрейн,нероли,иланг-иланг,мандарин,миндаль
Средние ноты: белые цветы,Мимоза
Базовые ноты: древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Harvest 2009 Amarige Mimosa, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: Harvest 2009 Amarige Mimosa, Givenchy.jpg

0 отзывов