LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry Noir, Christina Aguilera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cherry Noir, Christina Aguilera

Cherry Noir Christina Aguilera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Cherry Noir выпущен в 2022 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Красный пион, Слива и Горький апельсин;
средние ноты: Цветок вишни, Жасмин и Гардения;
базовые ноты: Тростниковый сахар, Мускус и Сандал.

Christina Aguilera Cherry Noir — яркий, насыщенный и романтичный женский цветочно-фруктовый аромат, выпущенный в 2022 году брендом Christina Aguilera. Созданный под маркой популярной певицы Кристины Агилеры аромат является идеальным решением для идеально продуманного и совершенного городского стиля. Парфюм помещен в стильный бело-голубой шарообразный флакон, украшенный красной винтажной грушей.

"Чары лунного света усиливаются. Погрузитесь еще глубже в гипнотическое очарование полуночи с Cherry Noir, более интенсивной цветочной версией популярного Moonlight Bloom. Вдохновленный личной любовью Кристины к цветущей вишне и ее творческой силе, которая оживает ночью, обнимает энергию полуночи и свободно расцветает, Christian Aguilera Cherry Noir — новый гипнотический аромат. Доступен в ограниченном выпуске с диффузором для еще более роскошных ощущений. Насыщенный красный цветочно-восточный аромат соблазняет темной, сочной смесью текстурированных фруктов и провокационных цветов. Красный пион, темная слива и масло горького апельсина создают богатое первое впечатление, а аккорд цветка вишни привносит романтику в сердце вместе с нотами жасмина и гардении. Коричневый сахар придает нотку близости сливочному сандалу и прозрачному мускусу, создавая чувственное послевкусие и сохраняя шлейф волшебства и тайны."

Верхний аккорд парфюма покоряет тонким ароматом красного пиона в сочетании с запахом сочной сливы и горьковатыми оттенками апельсиновой цедры. Сердце композиции приносит с собой совершенный поток вишневого цвета с жасминовой волной и пьянящей гарденией. Тогда как финальный аккорд Christina Aguilera Cherry Noir дарит запах коричневого сахара, смешанный с мускусом и бархатисто-сливочным сандалом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 182439_174a81803cce46c1fb0474f5fd8c5020_cherry-noir.jpg

0 отзывов