LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue 19, Redwood Alchemy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue 19, Redwood Alchemy

Blue 19 Redwood Alchemy — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Blue 19 выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Лайм и Петитгрейн;
средние ноты: Морская вода и Лаванда;
базовые ноты: Атласский кедр, Ландыш и Белый мускус.

"Составы разделены на разделы в зависимости от их общего состава и семейства ароматов, а также используемых материалов и ощущений, которые аромат призван вызывать. Объединяя горечь бергамота и петитгрейна и сладость нероли и лимона холодного отжима, Blue #019 вызывает ощущение покрытого туманом пляжа рядом с цитрусовой средиземноморской виллой за несколько мгновений до бури."

Слова парфюмера:
«Когда я переехал в Калифорнию, одной из первых вещей, которые я заметил, был запах пляжа, когда туман сгущался над сельскохозяйственными угодьями, которые усеивают район залива. Blue был призван воссоздать этот момент».

Парфюм поставляется во флаконе-распылителе, парфюмерное масло — во флаконе-роллере, а все заказы доставляются в подарочной коробке. The Alchemist использует профессиональные парфюмерные ингредиенты и сырые ароматические вещества для создания уникальных высококачественных ароматов небольшими партиями вручную.

Семейство: цитрусовые морские.

Аромат Blue 19 Redwood Alchemy выпускается во флаконах объемом 10 и 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов