LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bergamot & Tobacco, Arabian Wind - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bergamot & Tobacco, Arabian Wind

Bergamot & Tobacco Arabian Wind — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные древесные. Bergamot & Tobacco выпущен в 2022 году.
Парфюмер: Guillaume Cresp.

Верхние ноты: Табак, Бергамот, Можжевельник и Кардамон;
средние ноты: Мускус, Эдельвейс и Шалфей;
базовые ноты: Мох, Кожа, Сандал и Чай.

Восточные ароматы - загадочные, мистические глубокие и очень стойкие, прочно заняли свою нишу в ольфакторном мире, они покоряют сердца мужчин и женщин и влюбляют в себя с первого вдоха. Нишевый парфюм Arabian Wind Bergamot & Tobacco поражает воображение своим объемным, глубоким и мягким благоуханием, в котором ярко слышатся нотки дорогой древесины, терпкой свежести зеленого бергамота, пряностей и кожи на фоне ориентальных благовоний. Аромат-унисекс создан парфюмером Гийомом Кресп специально для молодого арабского бренда.

Переливчатый древесно-восточный аромат Arabian Wind Bergamot & Tobacco – это аналог Montabaco Ormonde Jayne. Он ассоциируется с осенью. Когда воздух уже прохладный, а золотая листва, подсвеченная солнцем, еще украшает кроны деревьев. Душистые листья окутаны сладковатой цитрусовой дымкой с терпким бергамотом во главе. Пряный и теплый шалфей переплетается с ароматным табачным аккордом.

Это не грубый трубочный табак. Он пьянящий и приятный, с привкусом цветов и фруктового бренди. В мшистом древесном аккорде чувствуется запах коры, высохшей на солнце. Плюс – мягчайшая кожа коричневого оттенка. В сердце помещен горный цветок эдельвейс – редкая парфюмерная находка. Камфорная прохлада кардамона и бальзамический можжевельник объединили соблазнительным мускусом. В элегантную базу добавили нотку тонизирующего чая.

Сдержанная, но не строгая композиция Bergamot & Tobacco от Arabian Wind станет верным спутником на каждый день для мужчины или женщины. Бонусом – отличная стойкость, умеренный шлейф. Новинка 2022 стала жемчужиной коллекции, представленной арабским брендом. Флакон из полированного стекла лишен острых углов. Упаковка выполнена в виде выдвижной шкатулки.
Ссылки:
0

0 отзывов