LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blueberry Violet Truffle, Solstice Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blueberry Violet Truffle, Solstice Scents

Blueberry Violet Truffle Solstice Scents — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые гурманские . Парфюмер: Angela St.John.

Композиция аромата : Абсолют какао, черника, фиалка, бобы тонка, ваниль.

Blueberry Violet Truffle — фруктово-цветочный гурманский аромат с нотами какао, свежей черники, мягкой и слегка пудровой дикой фиолетовой фиалки, бобов тонка и ванили. Духи открываются нотами фиалки и шоколада, но вскоре за ними следует черничный аккорд. Этот аккорд содержит смесь натуральных и синтетических компонентов, в том числе натуральные изоляты и фантастическое эфирное масло даваны, наполненное фруктовыми оттенками черники с оттенком высушенных на солнце трав. Blueberry Violet Truffles пахнет прохладно, фиолетово и очень сладко. Тонка и ваниль раскрываются в сердце и шлейфе, в котором ощущается нота фиалковой пастилы или леденца. Очень изысканный, богатый кумарином абсолют французской лаванды разумно используется, чтобы усилить черничный аккорд и органично связать его с фиалкой. Шоколад хорошо сочетается и не затмевает другие ноты.

Этот аромат не имеет ничего общего с нашим ароматом Violet Truffle, более темным, более землистым и влажным из фиалок с сильной, преимущественно синтетической, шоколадной смесью. Blueberry Violet Truffle следует традициям ароматов Lavender Raspberry Truffle и Pinyon Truffle, которые также созданы на базе абсолюта какао, ванили и бобов тонка. Нота фиалки ближе к фиалке в Violet Mallow, хотя и не такая сильная. Он легкий, воздушный, свежий, слегка пудровый и немного зеленоватый.

Эти духи созданы на основе спирта из органического тростникового сахара.
Ссылки:
0

0 отзывов