LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Very Irresistible Sensual, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

galusiya32 понравилось это
 

Very Irresistible Sensual, Givenchy

В обменнике:  vaflya (EDT - 4500р за флакон 30/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 4
Новый Very Irresistible Sensual Eau de Parfum от Givenchy вызывает восхищение утонченной женственностью и современным выражением гламурности.
По сравнению с оригинальной версией новинка более насыщена нотами розы.
Необычайно нежный и женственный этот волшебный аромат призван подарить своей обладательнице свет, радость и любовь.

Базовые ноты: Пион, пачули, Ваниль, Звездчатый анис, Роза
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Новый аромат духов, который называется Givenchy Very Irresistible Sensual, вызывает восхищение у многих представительниц прекрасного пола. И это не удивительно, так как он обладает такими качествами, которые присущи только уникальным в своем роде ароматам. Этот парфюм имеет утонченный аромат, который сможет подчеркнуть женственность каждой девушки или молодой женщины. Аромат Givenchy Very Irresistible Sensual был создан в 2005 году и с того времени является одним из фаворитов у многих представительниц женского пола.
Он имеет несколько четко выраженных нот и их оттенков, позволяющих каждой женщине стать более женственной и утонченной. В нем слышны ноты розы, имеющие несколько оттенков, которые обусловлены разновидностями цветка. Эти оттенки подобны брызгам шампанского, которое разлетается во все стороны и имеет сотни маленьких капелек. Что касается роз, то они имеют насыщенный аромат, который подчеркнут несколькими особенностями цветов, имеющих различные запахи и их многочисленные оттенки.Этот парфюм способен раскрыть и подарить совершенно новый мир, который полон эмоций, новых ощущений и неизвестных до этого времени переживаний. Он сможет подарить своей обладательнице огромное счастье, чувство безграничной радости и чистой любви, в которой каждая из нас так нуждается. В парфюме Givenchy Very Irresistible Sensual есть несколько оттенков основной композиции. Эти оттенки созданы несколькими разновидностями роз, пионом, пачули и звездчатым анисом. Подчеркивают эти ингредиенты ароматная ваниль и специфический пачули.
Эти духи слегка легкомысленны и воздушны, они споосбны привлечь и поманить за собой в сказочную страну. в которой живет любовь, вечно цветут цветы и все красиво и прекрасно. Женщина, которая сможет отважиться на покупку аромата Givenchy Very Irresistible Sensual, никогда об этом не пожалеет, так как она сможет сразу же почувствовать интересный запах духов, который манит и завораживает абсолютно каждого, не зависимо от возраста и вкусовых предпочтений человека.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Выпуск 2017 года, слышу почти все заявленные ноты, но больше пион, пачули, звездчатый анис, немного совсем розы, ванили не слышу совсем. Мне нравится, интересный, шлейфовый, цветочный, комплиментарный.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ношу с года выпуска, влюблена в него буквально с первого вдоха. Знакомство началось с классического VI двумя годами ранее, они очень схожи по звучанию, но этот оказался насыщенней, более пряный и мягкий.
Один из немногих, которому всегда есть место в гардеробе. Не нужен особый повод для выгула, "и в пир, и в мир" как говорится, всегда уместен. Для меня он практически на все времена и сезоны (кроме самых жарких дней лета). С ним за все время получила наибольшее количество комплиментов. VI (классический и этот) вообще невозможно спутать ни с чем, настолько они оригинальны и неподражаемы. Очень красив в своем тонком, длинном шлейфе, он словно нежный летящий шелковый шарфик.
Ноты аниса довольно ярки, особенно на старте, но в целом аромат очень гармоничен, он какой-то гипнотический и манкий, не надышаться этой красотой!

Стойкость всегда приятно поражает, не требует обновлений в течение дня, хорош от первой до последней ноты на исходе. Попав на одежду, продержится как минимум до стирки. Требует деликатного нанесения, легко "перебрать" с дозировкой в закрытых помещениях. Этому аромату нужен воздух, в его волнах он просто великолепен!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я ноты ловлю начиная с пачули, потом анис, роза и ваниль. Поэтому для меня он не очень то и сладкий. Пион где-то в стороне отголоском. Красивый, шлейфовый. Напомнил что-то из Эсте Лаудер и My insolence. :rolleyes:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

У меня оригинал, почти закончился уже.Печаль!От покупки новодела воздержусь.В концентрации EDP очень стойкий, запах сохраняется на одежде несколько дней.Роза почти не звучит, она спрятана внутри аниса и пачули, аромат на грани резкости и нежности.Еще чуть-чуть , и он будет слишком дерзким, колючим.Но нет- постепенно анис уходит, и на его место выступает ее Величество Роза!Могу маньячить часами, принюхиваясь к одежде, коже, волосам.
2
Страница 1 из 1