LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Parfum, Cuvée Beauty - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Parfum, Cuvée Beauty

Cuvée Beauty Eau de Parfum Cuvée Beauty — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Cuvée Beauty Eau de Parfum выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Апельсин, Ревень и Кардамон;
средние ноты: Инжир, Цикламен и Гуава;
базовые ноты: Светлое дерево, Ветивер и Амбра.

от Bella van der Weerd:

В ноябре 2016 года на свет появился бренд, предлагающий различные уходовые продукты на основе шампанского – "лёгкий подход к стильному образу жизни". Cuvée Complex – коктейль из экстрактов шампанского и белого трюфеля, горохового протеина, ресвератрола и платины – имел успех, но не меньший вклад в популярность линии внёс аромат этих уходовых продуктов. Поклонники внесли его в список "Средства для волос, которые пахнут настолько хорошо, что вы выбросите свой парфюм!" В итоге, в 2020 году этот составленный во Франции фруктово-цветочный аромат с нотами апельсина, гуавы и инжира превратился в Eau de Parfum.

"Любимый аромат шампанского и листьев инжира Cuvée, теперь в форме компактного роллера. В нашем фирменном фруктово-цветочном аромате ноты апельсина, гуавы и сочного инжира сочетаются с глубокой древесной базой из амбры и ветивера, чтобы окутать вашу кожу непреодолимо притягательной свежестью." (Описание бренда.).

Аромат во флаконе-роллере объёмом 0,8 унции (24 мл) доступен на сайте Cuvée Beauty по цене 28 долларов США. Я также нашла этот парфюм на Beautyhabit, где он сейчас стоит 22,40 доллара США. Для тех, кто интересуется продуктами для волос от Cuvée, Beautyhabit предлагает набор Cuvee Daily Dose Set, включающий четыре продукта в дорожном формате и EDP, за 44 доллара США. Все продукты бренда экологически чистые и не тестируются на животных.
Ссылки:
0

0 отзывов