LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L Heart Healing Scent, Shelter In Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L Heart Healing Scent, Shelter In Perfume

L Heart Healing Scent Shelter In Perfume — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . L Heart Healing Scent выпущен в 2020 году. Парфюмер: Emily Schaber.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : Малина, Слива, Персик, Груша, Золотистая лилия, Сухая древесина, Пихтовый бальзам, Белый мускус, Ваниль.

"Создан, чтобы исцелять тоскующие по дому сердца. Чтобы заполнить пустоту сладостью и теплом. Чтобы облегчить боль по кому-то или чему-то, по чему ты никогда не перестанешь скучать, кто просто так далеко, кого больше нет или с кем тебе так и не удалось попрощаться.

Изначально создан для моей дорогой подруги Лейлы, которой не по себе там, где она находится, но которая не может вернуться в свою родную страну. L - это тепло и сладость, как беззаботный оптимизм, возрождение, обновление, как ярды мягкого желтого шифона, развевающегося на солнечном весеннем ветерке. L обладает нежной мягкостью, но при этом невероятно долговечен." - информация от Emily Schaber.
Ссылки:
0

0 отзывов