LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre de Cabochard, Gres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre de Cabochard, Gres

Делятся:  Мухаллат (EDT - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Zeydens (EDT - 500р за флакон 7/7мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Легкий и сладкий восточный аромат амбры был выпущен брендом Gres в 2006 году. Создали его парфюмеры-дизайнеры Jean-Claude Delville и Jean-Pierre Bethouart. Ambre de Cabochard имеет очень сложную композицию. В ее верхних нотах причудливо сплетены имбирь, зеленый кардамон, корица, черная смородина и мандарин. В сердце аромата находятся цветочные ноты ландыша, цикламена и мексиканской туберозы. А в шлейфе удачно сбалансированы листья пачули, мускус, бобы Тонка, амбра, ваниль и древесные ноты.
Ambre de Cabochard от Gres – это богатый ретро-аромат, который хорошо сидит на горячей коже, а также неплохо держится на одежде. Его стойкость составляет в среднем 6 часов.
Gres Ambre de Cabochard (Грес Амбр Дэ Кабочард) - аромат берущий корни от великого предшественника, оригинального шипрового аромата Cabochard. Утонченные и замысловатые сочетания придают традиционным классическим нотам новое, современное звучание, а аромату истинное очарование востока. Изящный и чувственный Ambre de Cabochard – эпоха Ренессанса Дома Gres, объяснение в любви своей создательнице и единственной музе – Мадам Gres. Посвящение изящной и уверенной женщине, обладающей исключительным вкусом. Успешная женщина, которая любит выражать свой стиль в модной одежде, драгоценностях и правильно подобранных духах.

Верхние ноты: имбирь,зеленый кардамон,корица,мандарин,черная смородина,черная смородина
Средние ноты: мексиканская тубероза,ландыш,цикламен
Базовые ноты: мускус,лист пачули,амбра,бобы Тонка,ваниль,древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ambre de Cabochard, Gres.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ambre de Cabochard, Gres.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень классный в раскрытии. Особно не могу его на ноты разделить. Так бывает, звучит потоком сладковатой не приторной нежности. Пачули не слышу) Аромат из серии: нанес, забыл, а через час: "ой, а чем же так вкусно пахнет". стойкость и шлейф средние.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нежный, теплый и томный аромат) осенью для офиса по мне так идеально - за окном еще красочно, но уже прохладно, а аромат дает уют, тепло и радость) в первые мгновения резковат, зато потом нежнейшая амбра и ваниль))
1
Страница 1 из 1