LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cabaret, Gres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cabaret, Gres

Делятся:  Надеждаж (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Essa (EDP - 700р за флакон 7/7мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 3,5555555555556

Шлейфовость
Оценка: 3,2222222222222

Сложность
Оценка: 4,1111111111111
Gres Cabaret («Кабаре») это волнующий женский парфюм, обладающий страстным, чувственным, ярким и гармоничным характером. Прекрасно подойдет для праздника или торжественного случая благодаря необычному, древесно-цветочному звучанию. Тайна и загадочность, яркость и сексуальные ноты аромата Cabaret сделают Вас центром притяжения на любой вечеринке или же светском рауте.
Композиция Gres Cabaret это дивное сочетание разноречивых аккордов и оттенков – тепло и прохлада, огонь и вода, независимость и мягкость. Сильная, но женственная, решительная и полная страсти современная женщина с удовольствием примерит на себя этот необычный парфюм.

Стильный и яркий ароматный аксессуар, выпущенный для современных женщин в 2002 году - это Gres Cabaret. Динамичный и стильный ароматный аксессуар изысканно украшающий неповторимый образ красавицы нового тысячелетия. Женщина с таким ароматом на плечах не способна оставаться в тени и быть лишь серым образом, она может блистать и становится день ото дня все роскошнее и великолепнее. Парфюмерная композиция Gres Cabaret играет сперва цветочными нотами нежной прелести лепестков пиона, ландыша и розы, создавая королевский шик и неповторимый ароматный шарм. При этом в сердце букета сверкают ноты искристой фиалки, сладковатого ириса и пикантного ладана.
Невероятную теплоту и бархатную мягкость аромату придают базовые ноты стильной амбры, чувственного мускуса и пряного сандала. Слаженного и звучность композиции передает гармоничность сочетания женского характера и парфюмерной композиции, которая становится элегантным дополнением как вечернего, так и дневного образа. Gres Cabaret создан для многогранной и неповторимой женщины, которая может быть кроткой и уязвимой, робкой и невероятно зависимой от обстоятельств и мужчин. Однако женщина в ореоле такого парфюма становится невероятно смелой и экстравагантной, она проявляет свой ум, чувство юмора и яркую индивидуальность, становясь неповторимой красавицей и недоступной чаровницей. Такая женщина неотступно влечет к себе, привлекая внимание силой сексуальности и яркой независимостью, которая несет в себе воду, огонь, тепло и холод. Ее неординарность и многоликость привлекает внимание и представителей сильной половины, в том числе, самых недоступных и холодных.
Gres Cabaret собран в уникальный сосуд, повторяющий форму изысканной капли декорированной красным и желтым цветом. Чистая прозрачность основания флакона мягко переходит в великолепную яркость желтого, а затем и кроваво-красного цветов. Необычная форма, которая завершается расширенной крышечкой, украшенной крупным красным стразом, создает неповторимый образ шика и роскоши, столь желанного и часто недопустимого.

Верхние ноты: Пион, Ландыш, Роза
Средние ноты: Фиалка, Ладан, ирис
Базовые ноты: Амбра, пачули, Мускус, Сандаловое дерево, олеандр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cabaret, Gres.jpg

11 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Приобрела его, чтоб расширить свою коллекцию в самом любимом направлении: Кориандра, Френч Аффаир, Мистерии НЗ... Если описывать художественно, то так представляется французкое кабаре (Мулен Руж?) того времени - тонкий французский шипр старой школы, типа Кориандр (духи), но с прокуренностью, как и положено в кабаре. Эта нота добавляет сложности, теплоты, но именно она мне очень мешает.
По мне аромат достаточно стойкий, но не шлейфовый.
0
Essa Все отзывы пользователя , 14 Май 2023 - 09:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Монталька, вполне вероятно что Ваш флакон был испорчен или недостаточно отстоялся. На самом деле Кабарэ весьма корректный почти шипр в духе Лунного Вечера Сисли, Тайны Новой Зари, Агента Провокатора. Возможно это мускус так шалит.
5
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Отзыв об этом аромате? Извольте! Коротко: редкостная гадость! Форумчанка, у которой я приобрела остаток во флаконе, посоветовала наносить совсем мало. Что я и сделала. Поэтому сначала не поняла, насколько этот аромат не мой... В самом начале откровенная спиртяга, затем ноты (неплохие по описанию!) свалились в жуткую какофонию, которую я для себя определила как лаванду (по описанию ничего подобного нет, моё личное ощущение). Лаванду в парфюме не люблю, к счастью в этом аромате ощущается она не долго :giggle: минуты три. А дальше вообще ни-че-го. То есть вообще. Потом, через полчасика, смогла ощутить, уткнувшись в сгиб локтя, куда нанесла аромат не меньше четырёх раз (!), слабый запах наподобие дешевого мужского одеколона. Резюме: у этой дамы, создавшей бренд, не получилось стать не только скульптором и дизайнером, но и (закономерно) парфюмером. Автору аромата вообще отдельный респект!!! Парфюмерия это искусство, тут с кондачка не подберешься! Перекочует в туалет освежителем. Жаль, но что поделать((( И красивые ноты можно вот так бездарно соединить...
P.S. Такое впечатление, что другие отзывы на этой странице о совершенно другом аромате :unknw:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сейчас, зимой, очень напоминает Кориандр. И кажется более молодой версией Суар де Люн Сислей, менее помпезной и серьезной. Да, флакон удачный! У меня тоже - ассоциации с шампанским.
1
Вишневый сад Все отзывы пользователя , 14 Декабрь 2018 - 17:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный парфюм! Сначала показался похожим на Диву Унгаро. Послышалась охапка свежих роз. Пачули придают бальзамический, какой-то медовый оттенок, очень приятный. Ещё чувствую специи и немного ментола. Этим он отличается от Родригеса, Кориандра, Агента Провокатора, с которыми его сравнивают. А утонченности ему добавляют фиалки и ирисы, думаю. Интересный, переливающийся, сбалансированный, изысканный. Очень порадовал!
0
Вишневый сад Все отзывы пользователя , 15 Август 2018 - 18:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень изысканный и элегантный аромат, настоящий французский шик :clap: .
Свежий и тонкий цветочный букет в изумительно красивом флаконе :kiss: , так и напрашивается ассоциация с "Брызгами Шампанского", которое закружит голову и приведет в восторг :sun: ))))!
3
Оценка
Оценка: 5
   

И правда очень похож на Диалог от Новой зари. В хорошем смысле слова. Женственный, тонкий, а я и Диалог тоже люблю. И в пир и в мир!
1
Анна_35 Все отзывы пользователя , 10 Январь 2016 - 22:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат тонкий и деликатный, но при этом имеющий своё лицо. Прекрасная шипровая роза, прозрачная и ненавязчивая.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ожидала от него сочетания пыльных, дымных нот и громких аккордов. А тут оказалась такая тонкость, изящность и элегантность. Эта дама из кабаре утонченная штучка, а не вульгарная барышня. Ее танец - искусство соблазнения без намеков на непристойность.
Слышу нежность чайной розы и легкую свежесть ириса в окружении деликатной табачно-ментоловой дымки дамских сигар.
Для меня Cabaret Gres образец элегантности и сексуальной женственности, и я им безнадежно очарована.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Он был бы прекрасен, если бы он БЫЛ. Очень тонко, нежно, уже через 2 часа еле уловимо. К обеду уже не помню, в чем я сегодня (редкий для меня случай). Он был бы провокационным и возмутительным (как пишут на фраге), но окружающие, по моим наблюдениям, о нем даже не догадываются.Буду пробовать его летом, ибо направление это мне очень нравится.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Цветочный шипр Кабаре "звучит и переливается" не хуже ниши, сразу чувствуешь старую школу - дорого, качественно, талантливо (просто не нужно делать сразу выводы, подождите несколько минут, и волна восторга вас обязательно накроет).
9
Страница 1 из 1