LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cabaret Pour Homme, Gres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cabaret Pour Homme, Gres

Делятся:  *Варежка* (EDT - 790р за 10мл)  

Мужской аромат Cabaret Pour Homme был создан парфюмером Pierre Bourdon для известного модного дома Gres в 2004 году.
После его нанесения на кожу сначала веет прохладным лесным воздухом – так действует сочетание базилика с бергамотом, розмарина с ананасом, а кориандра с плодами можжевельника. Затем взору представляются целые долины ландышей и жасмина, в сочетании с запахом лаванды. Мощная база этого восточного фужерного аромата состоит из нот сандалового дерева, абсента, амбры, бобов Тонка, листьев пачули, гвоздики, мускуса, дубового мха и ветивера. Очень стойкая и элегантная композиция.
Cabaret Pour Homme от Gres переносит обладателя во французское кабаре, где царят легкомыслие, радость и сильные женские чары.

Gres Cabaret – это ароматный шедевр 2004 года, который презентует миру уверенного в себе мужчину. Обладатель такого аромата – это не скромный и застенчивый парень, это дерзкий и смелый Мужчина с большой буквы, потому парфюмерный аксессуар для него должен быть мощным и стильным. Аналогично букету стильного аромата, флакон парфюма выполнен в духе сочетания приятной глазу классики и экстравагантности. Потому привычный прямоугольный флакон выполнен из потрясающего красного стекла, разделенного мелкими гранями. Венчает композицию золотистая крышечка, которая становится продолжение формы бутылочки.
Таким образом, чувственная аура Gres Cabaret презентует миру стильного и яркого мужчину, неординарного в своих стремлениях, динамичного и активного. Он, как и потрясающие ноты парфюма, не стоят на месте, он пребывает в поисках лучшего для себя. Потому такой утонченный и благородный аромат наилучшим образом подчеркивает силу и страстность истинного мужчины. Парфюм разработан для того, чтобы изысканно и деликатно выделять в мужчине лучшие его черты, становиться тем лакмусом, который отображает его вкус и благородство. Потому композиция аромата согревает представителя сильной половины своей чувственностью и глубиной.
Аромат Gres Cabaret многогранный и интересный, он не однородный и плоский, напротив, парфюм открывает поле для фантазии, для размышлений. Потому мужчины с таким ароматом на плечах – это покорители жизненных вершин, завоеватели и соблазнители. Женщины падают к их ногам, словно сорванные цветы. А весь секрет успеха заключается в утонченности и роскошности композиции. Gres Cabaret – это парфюм для мужчин уверенных в себе и дерзких, это аксессуар для тех, кто в особых украшениях не нуждается. Потому гармоничная аура парфюма становится невидимым глазу лакмусом, проявляющим силу, смелость, мужественность и сексуальность. Композиция основана на принципах откровенности и глубины, все ингредиенты отвечают требованиям натуральность и высокого качества, что дает потрясающий орел таинственного благородства и возвышенности духа.

Верхние ноты: Розмарин, Ананас, Кориандр, Плоды можжевельника, Базилик, Бергамот.
Средние ноты: Лаванда, Жасмин, Ландыш.
Базовые ноты: абсент, Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, пачули, Мускус, Гвоздика, Дубовый мох, ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cabaret Pour Homme, Gres.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cabaret Pour Homme, Gres.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cabaret Pour Homme, Gres.jpg

0 отзывов