LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angora Oud, Gallup Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angora Oud, Gallup Perfume

Angora Oud Gallup Perfume — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Angora Oud выпущен в 2020 году. Парфюмер: Amyllia Gallup.

Верхние ноты: Османтус, Лайм и Апельсин;
средние ноты: Ангорская шерсть , Фиалка и Гвоздика (пряность);
базовые ноты: Уд, Сосна, Древесные ноты и Мускус.

Gallup Perfume Angora Oud Extrait de Parfum — это деликатно изысканный аромат уда, который сливается с кожей так же нежно, как мех ангоры, дающий название.
Мягкое начало Angora Oud представлено более легкими цитрусовыми нотами апельсина и лайма, флиртующими с почти фруктовыми нотами экзотического османтуса. Ангорский мех — главный герой аромата, его нежная текстура в сочетании с нотами фиалки и гвоздики почти сразу появляется в сердце аромата. Шлейф такой же округлый, с нотами сосны, мускуса и нежного уда, ни в малейшей степени не анималистичный.

Основатель и нос Gallup Perfume, Амилия Гэллап в своих ароматах пробуждает яркие воспоминания, переживания и чувства. Angora Oud — это воспоминание о красивой, плотно связанной куртке из ангоры и атласа. Аромат передает приятное мягкое прикосновение, атмосферу и безмятежность мягкого меха.

Парфюм унисекс сочетает в себе элементы архитектуры, пространства, формы и текстуры в сложной структуре, чтобы создать аромат, наполненный интимным теплом. Gallup Perfume Angora Oud полностью удобен для офиса, близок к коже и очень долговечен.

Gallup Perfume Angora Oud номинирован на премию Art and Olfaction Awards 2022 в номинации «Лучший парфюм» в категории Artisan.
Ссылки:
0

0 отзывов