LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cabotine Gold, Gres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cabotine Gold, Gres

Делятся:  Elvira1978 (EDT - 250р за 10мл)  

Gres Cabotine Gold . Этот новый женский аромат был представлен в 2010 году. Невинный и одновременно провокационный аромат был создан талантливым парфюмером Винсентом Шаллером.
Теплый восточный аромат Gres Cabotine Gold заключен в оригинальный флакон, который венчает колпачок, выполненный в виде раскрывшегося цветочного бутона. Cabotine Gold – прекрасный аромат для жаркой погоды. Gres Cabotine Gold - это утонченный и роскошный аромат, Ваш великолепный спутник на знаменательных событиях и праздничных торжествах. Гармоничная композиция парфюма прекрасно подойдет и молодым девушкам и опытным дамам, а его изысканный аромат подчеркнет прекрасный вкус и чувство стиля владелицы парфюма.
Туалетная вода Gres Cabotine Gold открывается сладкими пряными нотами имбиря и корицы, зеленого кардамона и черной смородины. В сердце аромата хранятся ноты мексиканской туберозы, цикламена и ландыша. Завершается аромат Cabotine Gold шлейфовыми нотами мускуса и листьев пачули, амбры и бобов тонка, которые уютно расположились на фоне смягчающих древесных нот.

Парфюм Gres Cabotine Gold является неким ремиксом вышедшего ранее аромата Cabotine (1990 год). Более изысканный и утонченный, чем его предшественник, аромат Gres Cabotine Gold вобрал в себя роскошь дорогостоящих ингредиентов, грамотно подобранных талантливым парфюмером. Автором аромата стал дизайнер Дома Firmenich Винсент Шалер. Работая одновременно над несколькими парфюмами, талантливый дизайнер согласился выпустить свое творение под брендом Parfums Gres. Сладкий восточный аромат уносит на своих теплых волнах в далекие страны, где на улицах торгуют ароматными пряностями и золотыми изделиями, а вокруг царит атмосфера праздника и веселья. Оригинальное оформление флакончика полностью соответствует названию и характеру парфюма. В мире высокой моды аромат Gres Cabotine Gold действительно ценится, как настоящее золото. Роскошный и утонченный, парфюм Gres Cabotine Gold станет великолепным спутником на праздничных торжествах и знаменательных событиях. Также флакончик Gres Cabotine Gold будет замечательным подарком для женщины, высокое значение которой хочется подчеркнуть таким изысканным подарком. Гармоничная парфюмерная композиция придется по вкусу, как опытным женщинам, так и молоденьким девушкам, а его роскошный аромат подчеркнет чувство стиля и прекрасный вкус носительницы этого восхитительного аромата.

Жаркая и солнечная верхняя часть композиции состоит из нот мандарина, мадагаскарского розового перца и дыни.
Сердце парфюмерного произведения модного дома Gres характеризуется магической успокаивающей чувственностью белых цветов жасмина, пиона и цветка Тиаре.
Сухие ноты базы включают запахи ветивера, амбры и листьев пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cabotine Gold, Gres.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cabotine Gold, Gres.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cabotine Gold, Gres.jpg

0 отзывов