LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cabotine Green Summer, Gres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cabotine Green Summer, Gres

Cabotine Green Summer – аромат для женщин от французского парфюмерного бренда Gres. Парфюмерная композиция Cabotine Green Summer от Gres была создана 2010 году и вошла в группу ароматов цветочные фруктовые. Автор букета – парфюмер Marie Salamagne.
Верхние ноты Cabotine Green Summer наполняют аромат свежестью красного апельсина, мандарина, юзу и груши. О девственной чувственности в сердечной ноте заботятся благоухания трепетной фрезии, нежного жасмина и воздушного лотоса. Основа аромата напоминает тихую ночь в густом лесу, где все окутано душистым и теплым маревом густых нот зеленого дубового мха и теплой древесины кедра и чувственного мускуса.

Gres Cabotine Green Summer – это пикантный цветочный аромат от парфюмера Marie Salamagne. Это уникальная парфюмерная история, которая стала дерзкой интерпретацией классического аромата. Необычная и яркая композиция построена на сочетании мощных нот фруктов, цветов, переходящих в эмоциональную базу, составленную из древесно-мускусных характеров. Дубовый мох придает звучанию динамику, яркость и необычайное настроение. Аромат Gres Cabotine Green Summer переливается сочными оттенками, передающими жизнерадостность и положительный настрой. Он несет в себе радость, счастье, влюбленность в жизнь. Красавицы могут забыть о любых сложностях и проблемах, поскольку для них всегда распахивает свои объятия красота свежего, зеленого аромата с оттенками цветов и фруктов. Парфюм разработан для использования в теплое время года, в дневное время он дарит необыкновенную свободу и свежесть, захватывает чувства великолепием трогательной цветочно-растительной волны эмоций. Мало кто сможет отказаться от подобного невероятного коктейля, пьянящего и захватывающего.

Верхние ноты: Красный апельсин, мандарин, Юзу, Груша
Средние ноты: жасмин, Фрезия, Лотос
Базовые ноты: Мускус, Дубовый мох, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cabotine-green-summer-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: cabotine-green-summer.jpg

0 отзывов