LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cabotine Rose, Gres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cabotine Rose, Gres

Gres Cabotine Rose - это новый женский аромат, вышедший в свет в 2003 году. Он обладает необычайно свежим, ярким, фруктово-цветочным благоуханием. Великолепный подарок для тех женщин, которые желают дивным образом изменить серые будни и зарядить себя кипучей жизненной энергией на целый день.
Столь же волнующим, легким и свежим ароматом обладает парфюм Gres Cabotine, созданный этим же широко известным торговым домом. Композиция Gres Cabotine Rose радует необычайно чистым ароматом розы, окруженной красочными, беззаботными оттенками экзотических цветов.
Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот цветов апельсинового дерева, розы, жасмина, лилии, черной смородины, фруктов, цветов, цитрусов, сандала и мускуса.
Аромат прекрасно подойдет в качестве легкого и деликатного дневного парфюма.

Парфюм Gres Cabotine Rose свежий и легкий, волнующий и соблазнительный. Он способен подчеркнуть естественную красоту каждой женщины, которая решиться его приобрести. Нежность, легкость и естественная красота всегда являются теми качествами, которые украшают каждую женщину и делают ее с годами все более привлекательной и неотразимой. Молодость быстротечна, а в душе каждая женщина хочет оставаться молодой и красивой, беззаботной и игривой. Благоухающий аромат Gres Cabotine Rose способен подарить каждой женщине ощущение невероятной легкости, молодости и красоты.
Фруктово-цветочный аромат подарит множество новых ощущений и эмоций, которые не способен подарить никакой другой парфюм. Мандарин и груша - это те ингредиенты, которые способны напомнить каждой представительнице прекрасного пола о хорошем времени года - о лете. Летом все настолько прекрасно, что поет душа и тело каждой женщины. Летом можно пробежаться босиком по траве, которая наполнена утреней росой, полежать и понежиться под теплыми и ласковыми лучами солнца, которое способно обогреть, искупаться в прохладной воде, способной охладить все тело и насладиться ароматом полевых цветов. Запах полевых цветов прекрасен и индивидуален, его нельзя спутать ни с чем. Аромат парфюма Gres Cabotine Rose настолько соблазнительный, что перед ним не сможет устоять не один мужчина, а что уж говорить о вашем любимом супруге или молодом человеке.Он способен заставить каждому мужчину взглянуть совершенно другими глазами на свою избранницу.
Сочетание розы, жасмина и лилии,создадут приятную ароматную атмосферу, в которой будет комфортно и уютно каждой женщине. Тонкий аромат перца способен привнести в эту спокойную и нежную гармонию, невероятно яркий оттенок. Этот оттенок дополнен ароматом сандал, мускуса и плюмерия. Благодаря этим ингредиентам, аромат Gres Cabotine Rose становиться все более популярнее с каждым днем. Его покупают женщины, которые имеют сильный характер, но в тоже время нежную и ранимую душу.

Верхние ноты: Черная смородина, мандарин, Цветок черешни, Груша
Средние ноты: Пион, Мимоза, Тубероза, Апельсиновый цвет, Лилия, Перец, Жасмин, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус, ветивер, Франгипани
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cabotine Rose, Gres.jpg
  • Прикрепленное изображение: 140379.jpg

0 отзывов