LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caline Tender Moments, Gres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Caline Tender Moments, Gres

Caline Tender Moments – это цветочный фруктовый аромат, созданный для женщин, который появился под маркой Gres в 2010 году. Его создателями стали парфюмеры Emilie Bouge и Irene Farmachidi.

Именно им удалось воплотить в жизнь это творение, соответствующее тенденциям нашего времени. Раскрываясь, верхние ноты композиции создают восхитительный фруктовый взрыв личи, черной смородины, грейпфрута и красных ягод. Постепенно эти элементы перетекают в сердце аромата, где смешиваются с водяным жасмином, фрезией и ландышем. Ультра-женский драгоценный оттенок парфюма от Gres появляется благодаря базовым нотам сандалового дерева, мускуса, белого кедра и томной ванили. Caline Tender Moments говорит изысканным языком весны. Он переносит в атмосферу, где всё вдруг просыпается и возрождается к жизни, когда нежные ласки раннего солнца согревают цветок и его прекрасные лепестки раскрываются.

Композиция аромата Caline Tender Moments от Gres включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Личи,Черная смородина,красные ягоды,Грейпфрут
Средние ноты: водяной жасмин,Фрезия,Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Ваниль,Белый кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Caline Tender Moments, Gres.jpg
  • Прикрепленное изображение: Caline Tender Moments, Gres.jpg

0 отзывов